- 2022/2023
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III - Bezirksjugendliga U12
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
Stendaler Schachklub e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Stendaler Schachklub e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Torsten Hansch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Torsten Hansch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eikel,Jakob | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||||||||
2 | von Itzenplitz,Christoph | ||||||||||||||||
3 | Beiersdorff,Lennard | - | - | - | 3 | ||||||||||||
4 | Brix,Louiza Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||||
5 | Herwig,Georg | ||||||||||||||||
6 | Wiedenhöft,Magnus | ||||||||||||||||
7 | Röhl,Richard | ||||||||||||||||
8 | Berndt,Leonard | ||||||||||||||||
9 | Hoppe,Theo Ludwig | ||||||||||||||||
10 | Gast | Kliche,Elena | |||||||||||||||
11 | Gast | Iljutschenko,Sofia | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
12 | Gast | Shyshchuk,Timofey | |||||||||||||||
13 | Gast | Hleizer,Ahata | 855 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
14 | Gast | Volnianska,Aviva | |||||||||||||||
15 | Gast | Sereda,Uliana | |||||||||||||||
16 | Gast | Serhieiev,Dmytro | |||||||||||||||
17 | Lippok,Hanna | ||||||||||||||||
18 | Sieglitz,Marlon | ||||||||||||||||
19 | Falk,Thore | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
20 | Wenning,Philipp | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||
21 | Palnau,Jasper | ||||||||||||||||
22 | Wenning,Dominik | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
23 | Werner,Lorenz | ||||||||||||||||
24 | Buchholz,Tomm Henning | ||||||||||||||||
25 | Klenz,Friedrich | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||||
26 | Müller,Mathilda | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
27 | Stender,Alwin | ||||||||||||||||
28 | Borchert,Fenja | 787 | |||||||||||||||
29 | Richter,Milla Juna | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 32 | 15.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 19.11.2022 10:00 | Schachzwerge Magdeburg (Tangerhütte) U12 II | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 1 | 03.12.2022 10:00 | spielfrei | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | |
1 / 3 | 3 | 21.01.2023 10:00 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | Schachzwerge Magdeburg U12 I | 1.0 : 3.0 |
1 / 4 | 2 | 04.03.2023 10:00 | SG Einheit Staßfurt U12 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | 4.0 : 0.0 |
1 / 5 | 2 | 15.04.2023 10:00 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | USC Magdeburg U12 | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 3 | 19.11.2022 15:00 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | Schachzwerge Magdeburg (Tangerhütte) U12 II | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 1 | 03.12.2022 15:00 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | spielfrei | |
2 / 3 | 3 | 21.01.2023 15:00 | Schachzwerge Magdeburg U12 I | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | 3.0 : 1.0 |
2 / 4 | 2 | 04.03.2023 15:00 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | SG Einheit Staßfurt U12 | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 2 | 15.04.2023 15:00 | USC Magdeburg U12 | Schachzwerge Magdeburg (Stendal) U12 III | 4.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. April 2023
Powered by ChessLeagueManager