Blankenburg I - Bezirksoberliga Süd
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Neue Halberstädter Strasse 1/3/5
38889 Blankenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Perkampus,Lars 1925 1 ½ 0 + 0 1 0 1 1 5.5 9 61.1
2 Gudrian,Tino 1797   0 1 1 1 0 1 0 1 5 8 62.5
3 Walther,Joachim 1800 0 1 ½ 0 1 0     ½ 3 7 42.9
4 Panterodt,Falk 1725 1   1 0   1 0     3 5 60
5 Tiebe,Heinz 1647 ½   ½ ½ ½ 0   1 ½ 3.5 7 50
6 Schaper,Jens 1625   ½   ½   1 0     2 4 50
7 Borgenau,Alexander 1593 0 0 ½ ½ 0   1 1 0 3 8 37.5
8 Kreher,Peter 1499 ½ 0 ½ 0 0 ½ 0 1 ½ 3 9 33.3
9 Wetterling,Manfred 1578         1   1     2 2 100
10 Schuster,Rudolf 1690 1   0   1   1     3 4 75
11 Spott,Dieter 1613                        
12 Waschwill,Siegfried 1578               ½ 1 1.5 2 75
13 Liebetruth,Reinhard 1395 ½ ½           0   1 3 33.3
14 Wermuth,Frank 1492   1       ½   0   1.5 3 50
15 Kuehl,Erdmute 1380                 ½ 0.5 1 50
16 Hoßbach,Stella 914                        
Gesamt 4.5 3.5 4 3.5 4.5 4 4 4.5 5 37.5 72 52.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 21.09.2014 Rübeland Blankenburg I 3.5 : 4.5
2 1 19.10.2014 Salzland Staßfurt Blankenburg I 4.5 : 3.5
3 5 09.11.2014 Blankenburg I Oschersleben I 4.0 : 4.0
4 2 07.12.2014 Halberstadt I Blankenburg I 4.5 : 3.5
5 4 18.01.2015 Blankenburg I Aschersleben II 4.5 : 3.5
6 3 01.02.2015 Schönebecker SV I Blankenburg I 4.0 : 4.0
7 3 22.02.2015 Blankenburg I USC MD III 4.0 : 4.0
8 4 15.03.2015 VfB Ottersleben I Blankenburg I 3.5 : 4.5
9 2 12.04.2015 Blankenburg I Quedlinburg I 5.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 271 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok