Schönebecker SV II - Bezirksliga Südost
Mannschaftsführer
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Barbarastr. 21
39218 Schönebeck
Routenplaner

http://schoenebeck.schach-sachsen-anhalt.de/

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Breuer,Klemens 1627       1 ½ 0 ½ ½   2.5 5 50
2 Modes,Werner 1586   ½   0 ½ ½   1   2.5 5 50
3 Görgens,Walter 1503   -         0 0 1 1 4 25
4 Schilling,Hans-Joachim 1466     ½ ½       1 0 2 4 50
5 Fuhrmann,Klaus-Dieter 1482   ½ 1 1 1 1 ½ 0   5 7 71.4
6 Wiedermann,Walter 1116     0 0 0 0 0 0 0 0 7 0
7 Worschech,Werner 1075   0 0 0 0 1 0   0 1 7 14.3
8 Gehricke,Maxim 963                        
9 Lipkin,Vladimir 775   1 0     0       1 3 33.3
10 Chill,Leon   0         0   0 0 3 0
11 Thies,Alexander                        
Gesamt 2 1.5 2.5 2 2.5 1 2.5 1 15 48 31.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 21.09.2014 09:00 Schönebecker SV II spielfrei
2 5 19.10.2014 09:00 Schönebecker SV II SK Oschersleben II 2.0 : 4.0
3 2 09.11.2014 09:00 USC Magdeburg IV Schönebecker SV II 4.5 : 1.5
4 4 07.12.2014 09:00 Schönebecker SV II Aufbau Elbe Magdeburg IV 2.5 : 3.5
5 3 18.01.2015 09:00 TSG Calbe II Schönebecker SV II 4.0 : 2.0
6 3 01.02.2015 09:00 Schönebecker SV II Einheit Staßfurt II 2.5 : 3.5
7 4 22.02.2015 09:00 Rochade Magdeburg VI Schönebecker SV II 5.0 : 1.0
8 2 15.03.2015 09:00 Schönebecker SV II VfB Ottersleben II 2.5 : 3.5
9 5 12.04.2015 09:00 Aufbau Bernburg II Schönebecker SV II 5.0 : 1.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 183 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok