Einheit Staßfurt II - Bezirksliga Südost
Mannschaftsführer
Mirko Weigt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Zöger,Ehrhard 1946 ½   1 ½   1 ½ ½ 1 5 7 71.4
2 Schröder,Torsten 1850                        
3 Radonz,Hartmut 1674 1   1 1 +   ½ ½ 0 5 7 71.4
4 Bichtemann,Christian 1589 ½   1 ½ 1 ½ ½ ½ 1 5.5 8 68.8
5 Schröder,Hans-Werner 1574 0   1 1 1 0 1 1   5 7 71.4
6 Rumpf,Dirk 1543               0   0 1 0
7 Müller,Steffen 1478 1   1 1 1 1     1 6 6 100
8 Mann,Cecylia 1261                        
9 Radonz,Jessica 958                        
10 Thiede,Justin 927 0   0   0 0 1   0 1 6 16.7
11 Quinger,Luca Juan                 0 0 1 0
12 Mann,Elias Albert 736         0         0 1 0
13 Gronau-Pielsticker,Horst 1737       1   1 0 1   3 4 75
Gesamt 3 5 5 4 3.5 3.5 3.5 3 30.5 48 63.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 21.09.2014 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt II 3.0 : 3.0
2 1 19.10.2014 09:00 spielfrei Einheit Staßfurt II
3 5 09.11.2014 09:00 Einheit Staßfurt II Rochade Magdeburg VI 5.0 : 1.0
4 2 07.12.2014 09:00 VfB Ottersleben II Einheit Staßfurt II 1.0 : 5.0
5 4 18.01.2015 09:00 Einheit Staßfurt II Aufbau Bernburg II 4.0 : 2.0
6 3 01.02.2015 09:00 Schönebecker SV II Einheit Staßfurt II 2.5 : 3.5
7 3 22.02.2015 09:00 Einheit Staßfurt II SK Oschersleben II 3.5 : 2.5
8 4 15.03.2015 09:00 USC Magdeburg IV Einheit Staßfurt II 2.5 : 3.5
9 2 12.04.2015 09:00 Einheit Staßfurt II Aufbau Elbe Magdeburg IV 3.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 146 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok