SG Harzgerode III - Harzliga
Mannschaftsführer
Felix Wiehle
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Neudorfer Weg 15
06493 Harzgerode
Routenplaner

Hinweis
Sekundarschule Harzgerode, Neudorfer Weg 15, 06493 Harzgerode

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wiehle,Felix 1524 1 1 ½   0 1 1 +   5.5 7 78.6
2 Biber,Marko 1442 1   0   ½ 1 ½ +   4 6 66.7
3 Schulz,Sebastian 1162 + ½ 0 0 1   ½ +   4 7 57.1
4 Kirchhoff,Jonas 947   1   0   0 1 +   3 5 60
5 Nüß,Hartmut 978                        
6 Wagenblaß,Sebastian 767     0 0           0 2 0
7 Andreae,Lukas 758                        
8 Striemann,Franz 739 1 +   0   0       2 4 50
9 Wagenblaß,Annalena                        
10 Cruse,Nils                        
Gesamt 4 3.5 0.5 0 1.5 2 3 4 0 18.5 36 51.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 07.09.2014 09:00 SV Eintracht Derenburg II SG Harzgerode III 0.0 : 4.0
2 1 05.10.2014 09:00 SG Harzgerode III SV Einheit Halberstadt IV 3.5 : 0.5
3 1 02.11.2014 09:00 Ballenstedter SV II SG Harzgerode III 3.5 : 0.5
4 1 23.11.2014 09:00 SG Harzgerode III TSG GM Quedlinburg II 0.0 : 4.0
5 1 25.01.2015 09:00 SV Ströbeck II SG Harzgerode III 2.5 : 1.5
6 1 15.02.2015 09:00 SG Harzgerode III SV Ströbeck III 2.0 : 2.0
7 1 08.03.2015 09:00 Harzkalk Rübeland II SG Harzgerode III 1.0 : 3.0
8 1 29.03.2015 09:00 SG Harzgerode III Stahl Blankenburg II 4.0 : 0.0
9 1 19.04.2015 09:00 SV Einheit Halberstadt III SG Harzgerode III 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 134 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok