SV Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Sven Gernegroß
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröpestraße 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Lorenz,Siegfried 1461 0       ½ ½     ½ 1.5 4 37.5
2 von Rauchhaupt,Willi 1358 1 0 0 1 ½ ½ 1 0 ½ 4.5 9 50
3 Koch,Gerhard 1275 1   0 ½ 1     ½ 0 3 6 50
4 Gernegroß,Sven 1014 0   ½ 1   - 0 0 0 1.5 7 21.4
5 Henke,Ulrich 1128   ½   ½ 0 - 0 ½   1.5 6 25
6 Liebelt,Fritz 1181                        
7 Wagner,Kurt 1077   0               0 1 0
8 Kleist,Björn 938     0       0     0 2 0
9 Stahl,Gregor 858                        
10 Weyhe,Timo Benedikt 913                        
11 Grübel,Tilman 727                        
12 Wegener,Charlie 1048                        
13 Zentner,Noah Pablo 777                        
14 Franzke,Louis 1141                        
15 Friedrich,Alarich 1003                        
16 Koch,Georg                        
17 Kronberg,Michel                        
18 Maklert,Lukas                        
19 Matzmohr,Matthias                        
Gesamt 2 0.5 0.5 3 2 1 1 1 1 12 36 33.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 07.09.2014 09:00 SV Einheit Halberstadt III SV Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
2 1 05.10.2014 09:00 SG Harzgerode III SV Einheit Halberstadt IV 3.5 : 0.5
3 5 02.11.2014 09:00 SV Einheit Halberstadt IV TSG GM Quedlinburg II 0.5 : 3.5
4 2 23.11.2014 09:00 SV Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV 1.0 : 3.0
5 4 25.01.2015 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II 2.0 : 2.0
6 3 15.02.2015 09:00 SV Eintracht Derenburg II SV Einheit Halberstadt IV 3.0 : 1.0
7 3 08.03.2015 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Ballenstedter SV II 1.0 : 3.0
8 4 29.03.2015 09:00 SV Ströbeck II SV Einheit Halberstadt IV 3.0 : 1.0
9 2 19.04.2015 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Harzkalk Rübeland II 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 524 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok