Stahl Blankenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Neue Halberstädter Straße 1
38889 Blankenburg
Routenplaner

Hinweis
ltes E-Werk, Neue Halberstädter Straße 1/3/5, 38889 Blankenburg

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schuster,Rudolf 1690 1 1 1     ½       3.5 4 87.5
2 Wetterling,Manfred 1578   1 ½     ½       2 3 66.7
3 Spott,Dieter 1613                        
4 Waschwill,Siegfried 1578       1 ½   1     2.5 3 83.3
5 Liebetruth,Reinhard 1395 0 ½ 1 1 ½ 0 ½   1 4.5 8 56.3
6 Wermuth,Frank 1492 ½ 1 ½ 1 0       1 4 6 66.7
7 Kuehl,Erdmute 1380       1     1   1 3 3 100
8 Hoßbach,Stella 914                        
9 Jahn,Philipp 803                        
10 Tscherney,Michael 966                        
11 Windßus,Paul 760                        
12 Perkampus,Caroline Rita-Marie 833                        
13 Anh Vu Dao,Nam 845                        
14 Grulke,Sophia 0                 0 1 0
15 Walter,Heinz 1337         1 0 1   1 3 4 75
Gesamt 1.5 3.5 3 4 2 1 3.5 0 4 22.5 36 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 07.09.2014 09:00 Ballenstedter SV II Stahl Blankenburg II 2.5 : 1.5
2 4 05.10.2014 09:00 Stahl Blankenburg II SV Ströbeck II 3.5 : 0.5
3 3 02.11.2014 09:00 Harzkalk Rübeland II Stahl Blankenburg II 1.0 : 3.0
4 3 23.11.2014 09:00 Stahl Blankenburg II SV Einheit Halberstadt III 4.0 : 0.0
5 4 25.01.2015 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II 2.0 : 2.0
6 2 15.02.2015 09:00 Stahl Blankenburg II TSG GM Quedlinburg II 1.0 : 3.0
7 5 08.03.2015 09:00 SV Ströbeck III Stahl Blankenburg II 0.5 : 3.5
8 1 29.03.2015 09:00 SG Harzgerode III Stahl Blankenburg II 4.0 : 0.0
9 5 19.04.2015 09:00 Stahl Blankenburg II SV Eintracht Derenburg II 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 261 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.