Stahl Blankenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Neue Halberstädter Straße 1
38889 Blankenburg
Routenplaner

Hinweis
ltes E-Werk, Neue Halberstädter Straße 1/3/5, 38889 Blankenburg

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schuster,Rudolf 1690 1 1 1     ½       3.5 4 87.5
2 Wetterling,Manfred 1578   1 ½     ½       2 3 66.7
3 Spott,Dieter 1613                        
4 Waschwill,Siegfried 1578       1 ½   1     2.5 3 83.3
5 Liebetruth,Reinhard 1395 0 ½ 1 1 ½ 0 ½   1 4.5 8 56.3
6 Wermuth,Frank 1492 ½ 1 ½ 1 0       1 4 6 66.7
7 Kuehl,Erdmute 1380       1     1   1 3 3 100
8 Hoßbach,Stella 914                        
9 Jahn,Philipp 803                        
10 Tscherney,Michael 966                        
11 Windßus,Paul 760                        
12 Perkampus,Caroline Rita-Marie 833                        
13 Anh Vu Dao,Nam 845                        
14 Grulke,Sophia 0                 0 1 0
15 Walter,Heinz 1337         1 0 1   1 3 4 75
Gesamt 1.5 3.5 3 4 2 1 3.5 0 4 22.5 36 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 07.09.2014 09:00 Ballenstedter SV II Stahl Blankenburg II 2.5 : 1.5
2 4 05.10.2014 09:00 Stahl Blankenburg II SV Ströbeck II 3.5 : 0.5
3 3 02.11.2014 09:00 Harzkalk Rübeland II Stahl Blankenburg II 1.0 : 3.0
4 3 23.11.2014 09:00 Stahl Blankenburg II SV Einheit Halberstadt III 4.0 : 0.0
5 4 25.01.2015 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II 2.0 : 2.0
6 2 15.02.2015 09:00 Stahl Blankenburg II TSG GM Quedlinburg II 1.0 : 3.0
7 5 08.03.2015 09:00 SV Ströbeck III Stahl Blankenburg II 0.5 : 3.5
8 1 29.03.2015 09:00 SG Harzgerode III Stahl Blankenburg II 4.0 : 0.0
9 5 19.04.2015 09:00 Stahl Blankenburg II SV Eintracht Derenburg II 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 243 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok