SV Einheit Halberstadt I U14 - Jugend U12 - U16
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Delgado,Robin 1562     1     1       1     1   4 4 100
2 Delgado,Celina 1274   1   ½     +   1   1     1 5.5 6 91.7
3 Lodahl,Johannes 967     1 1   0 1     1 0   0 + 5 8 62.5
4 Kleist,Björn 938   1 1       0   0 1       1 4 6 66.7
5 Grübel,Tilman 727 ½             ½             1 2 50
6 Franzke,Louis 1141 ½ 1   1   1 0 ½ 1   1   1 1 8 10 80
7 Friedrich,Alarich 1003 ½   1 0   1   ½   1 1   1   6 8 75
8 Koch,Georg ½             ½             1 2 50
9 Maklert,Lukas                                  
Gesamt 2 3 4 2.5 0 3 2 2 2 4 3 0 3 4 34.5 56 61.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 1 12.10.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 SV Einheit Halberstadt II U14 2.0 : 2.0
1 / 2 4 16.11.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 SV Lok Aschersleben U12 3.0 : 0.0
1 / 3 2 14.12.2014 10:00 USC Magdeburg U12 SV Einheit Halberstadt I U14 0.0 : 4.0
1 / 4 3 01.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 VfB Ottersleben II U14 2.5 : 1.5
1 / 5 3 07.06.2015 10:00 VfB Ottersleben I U16 SV Einheit Halberstadt I U14 4.0 : 0.0
1 / 6 2 22.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 Schachzwerge Magdeburg U14 3.0 : 1.0
1 / 7 4 26.04.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 SV Einheit Halberstadt I U14 2.0 : 2.0
2 / 1 1 12.10.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 SV Einheit Halberstadt I U14 2.0 : 2.0
2 / 2 4 16.11.2014 10:00 SV Lok Aschersleben U12 SV Einheit Halberstadt I U14 1.0 : 2.0
2 / 3 2 14.12.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 USC Magdeburg U12 4.0 : 0.0
2 / 4 3 01.03.2015 10:00 VfB Ottersleben II U14 SV Einheit Halberstadt I U14 1.0 : 3.0
2 / 5 3 07.06.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 VfB Ottersleben I U16 0.0 : 4.0
2 / 6 2 22.03.2015 10:00 Schachzwerge Magdeburg U14 SV Einheit Halberstadt I U14 1.0 : 3.0
2 / 7 4 26.04.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 Stahl Blankenburg U16 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 448 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok