Stahl Blankenburg U16 - Jugend U12 - U16
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Neue Halberstädter Strasse 1/3/5
38889 Blankenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Tscherney,Michael 966 1     0 1   - ½     1 1   - 4.5 8 56.3
2 Windßus,Paul 760 1 0 ½ ½ 0   0 0 0 0 0 0   0 2 12 16.7
3 Jahn,Philipp 803 1 0   0   0 1 1 0   0   0 0 3 10 30
4 Kreuzmann,Piet 869                                  
5 Stiewe,Julian 767                                  
6 Perkampus,Caroline Rita-Marie 833   1       0             0   1 3 33.3
7 Anh Vu Dao,Nam 845 1   0 0 1 0 1 1 1 0 ½ 1 0 0 6.5 13 50
8 Grulke,Sophia                                  
9 Henning,Lisa Marie                                  
10 Tscherney,Gabriel                                  
11 Pfeiffer,Lukas   1             1           2 2 100
12 Pitzek,Tilo     0             0         0 2 0
13 Schwarz,Josef     0   0         0   1     1 4 25
Gesamt 4 2 0.5 0.5 2 0 2 2.5 2 0 1.5 3 0 0 20 56 35.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 2 12.10.2014 10:00 SV Lok Aschersleben U12 Stahl Blankenburg U16 0.0 : 4.0
1 / 2 3 16.11.2014 10:00 Stahl Blankenburg U16 USC Magdeburg U12 2.0 : 2.0
1 / 3 3 14.12.2014 10:00 VfB Ottersleben II U14 Stahl Blankenburg U16 3.5 : 0.5
1 / 4 2 01.03.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 VfB Ottersleben I U16 0.5 : 3.5
1 / 5 4 07.06.2015 10:00 Schachzwerge Magdeburg U14 Stahl Blankenburg U16 2.0 : 2.0
1 / 6 1 22.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 Stahl Blankenburg U16 4.0 : 0.0
1 / 7 4 26.04.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 SV Einheit Halberstadt I U14 2.0 : 2.0
2 / 1 2 12.10.2014 10:00 Stahl Blankenburg U16 SV Lok Aschersleben U12 2.5 : 1.5
2 / 2 3 16.11.2014 10:00 USC Magdeburg U12 Stahl Blankenburg U16 2.0 : 2.0
2 / 3 3 14.12.2014 10:00 Stahl Blankenburg U16 VfB Ottersleben II U14 0.0 : 4.0
2 / 4 2 01.03.2015 10:00 VfB Ottersleben I U16 Stahl Blankenburg U16 2.5 : 1.5
2 / 5 4 07.06.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 Schachzwerge Magdeburg U14 3.0 : 1.0
2 / 6 1 22.03.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 SV Einheit Halberstadt II U14 0.0 : 4.0
2 / 7 4 26.04.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 Stahl Blankenburg U16 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 220 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok