SV Einheit Halberstadt II U14 - Jugend U12 - U16
Mannschaftsführer
Andreas Löbel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Löbel,Richard 1182   ½ 1 1   1 1   ½ 1 0   1 0 7 10 70
2 Stahl,Gregor 858   0 1 -   1 1   0 0 -   1 0 4 10 40
3 Weyhe,Timo Benedikt 913 ½   1     1   ½   1     +   5 6 83.3
4 Zentner,Noah Pablo 777 ½ 0   1       ½ ½   0       2.5 6 41.7
5 Wegener,Charlie 1048 ½ 1 1     + 1 ½ 0 1     1 1 8 10 80
6 Kronberg,Michel ½     0       ½     0       1 4 25
Gesamt 2 1.5 4 2 0 4 3 2 1 3 0 0 4 1 27.5 56 49.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 1 12.10.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 SV Einheit Halberstadt II U14 2.0 : 2.0
1 / 2 1 16.11.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 VfB Ottersleben I U16 1.5 : 2.5
1 / 3 1 14.12.2014 10:00 SV Lok Aschersleben U12 SV Einheit Halberstadt II U14 0.0 : 4.0
1 / 4 1 01.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 Schachzwerge Magdeburg U14 2.0 : 2.0
1 / 5 1 07.06.2015 10:00 USC Magdeburg U12 SV Einheit Halberstadt II U14 4.0 : 0.0
1 / 6 1 22.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 Stahl Blankenburg U16 4.0 : 0.0
1 / 7 1 26.04.2015 10:00 VfB Ottersleben II U14 SV Einheit Halberstadt II U14 0.0 : 3.0
2 / 1 1 12.10.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 SV Einheit Halberstadt I U14 2.0 : 2.0
2 / 2 1 16.11.2014 10:00 VfB Ottersleben I U16 SV Einheit Halberstadt II U14 3.0 : 1.0
2 / 3 1 14.12.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 SV Lok Aschersleben U12 3.0 : 1.0
2 / 4 1 01.03.2015 10:00 Schachzwerge Magdeburg U14 SV Einheit Halberstadt II U14 4.0 : 0.0
2 / 5 1 07.06.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 USC Magdeburg U12 0.0 : 4.0
2 / 6 1 22.03.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 SV Einheit Halberstadt II U14 0.0 : 4.0
2 / 7 1 26.04.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 VfB Ottersleben II U14 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 643 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok