Flechtinger SV - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Frank Belling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Haus der Jugend und Vereine (am Sporplatz) Parkstraße
39345 Flechtingen 9345 Flechtingen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schmökel,Volkmar 1759 0 ½ ½ 0   ½ ½ ½ ½ 3 8 37.5
2 Kurzke,Joachim 1733 ½ ½ ½ 1 0   0 1 ½ 4 8 50
3 Müller,Matthias 1694 - 0 ½ ½ 1 ½ ½   ½ 3.5 8 43.8
4 Kausche,Andre 1537 ½ 0 0 0 0 ½ ½ 0 ½ 2 9 22.2
5 Wiedemann,Thilo 1512 0   ½ ½ ½ ½ 0 0 1 3 8 37.5
6 Belling,Frank 1491 ½   ½ 0 0 ½ 0 1 0 2.5 8 31.3
7 Lauenroth,Karl 1381 0 0 0 ½ ½ 0 ½ 0 0 1.5 9 16.7
8 Wille,Hans-Heinrich 1402                        
9 Kläke,Axel 1409 0 1 0 1 0 ½ ½ ½ 1 4.5 9 50
10 Belling,Gerhard 1365                        
11 Busse,Wilhelm 1290   0     0         0 2 0
12 Bonath,Lutz 1286           1   ½   1.5 2 75
13 Schulze,Manfred 1194                        
14 Hilbrecht,Anja 1163                        
15 Rauhut,Herbert 1144                        
16 Frenzel,Claudia 954                        
17 Sämisch,Torben 983                        
Gesamt 1.5 2 2.5 3.5 2 4 2.5 3.5 4 25.5 72 35.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Flechtinger SV SC Norbertus Magdeburg 1.5 : 6.5
2 2 22.10.2017 09:00 SV Irxleben 1919 Flechtinger SV 6.0 : 2.0
3 4 12.11.2017 09:00 Flechtinger SV Burger SK II 2.5 : 5.5
4 3 10.12.2017 09:00 USC Magdeburg IV Flechtinger SV 4.5 : 3.5
5 3 21.01.2018 09:00 Flechtinger SV GW Dahlenwarsleben 2.0 : 6.0
6 4 04.02.2018 09:00 Freibauer Barleben Flechtinger SV 4.0 : 4.0
7 2 25.02.2018 09:00 Flechtinger SV VfL Kalbe/Milde 2.5 : 5.5
8 5 18.03.2018 09:00 SV 90 Havelberg Flechtinger SV 4.5 : 3.5
9 1 15.04.2018 09:00 Flechtinger SV SF Turm 2000 Wahrburg 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 219 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok