Burger SK II - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Torsten Dallmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gorkistraße 26
Burg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Berger,Gerhard 1849 ½ 1 ½   ½ ½ ½ ½   4 7 57.1
2 Risch,Uwe 1793 0   ½             0.5 2 25
3 Mickmann,Helga 1699 ½ ½ ½ ½           2 4 50
4 Walkiewicz,Danny 1609 0 ½   ½ ½ 0   ½ ½ 2.5 7 35.7
5 Strzyzewski,Jan 1619 0 ½ 1 0 ½ ½ 0 1 ½ 4 9 44.4
6 Libner,Georg 1631 0 1 ½     ½   0 ½ 2.5 6 41.7
7 Winkler,Andreas 1629   1 ½ ½ ½ ½ 1   ½ 4.5 7 64.3
8 Dallmann,Torsten 1603 1   1 0 ½ ½   ½ ½ 4 7 57.1
9 Wagner,Frank 1731 1           ½ ½   2 3 66.7
10 Hegemann,Jens 1669                        
11 Melcher,Max 1523                        
12 Templin,Michael 1445   0 1 0 ½ 0 ½ ½ ½ 3 8 37.5
13 Rohrlach,Thomas 1598         ½ ½ 1     2 3 66.7
14 Hoffmann,Armin 1572                        
15 Kuhle,Ingo 1622         ½         0.5 1 50
16 Schenk,Felix 1497                        
17 Grundmann,David 1397   1   0     +   ½ 2.5 4 62.5
18 Großmann,Heiner             -   ½ 0.5 2 25
Gesamt 3 5.5 5.5 1.5 4 3 4.5 3.5 4 34.5 72 47.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 17.09.2017 09:00 VfL Kalbe/Milde Burger SK II 5.0 : 3.0
2 3 22.10.2017 09:00 Burger SK II SV 90 Havelberg 5.5 : 2.5
3 4 12.11.2017 09:00 Flechtinger SV Burger SK II 2.5 : 5.5
4 2 10.12.2017 09:00 Burger SK II SC Norbertus Magdeburg 1.5 : 6.5
5 5 21.01.2018 09:00 SV Irxleben 1919 Burger SK II 4.0 : 4.0
6 1 04.02.2018 09:00 Burger SK II SF Turm 2000 Wahrburg 3.0 : 5.0
7 5 25.02.2018 09:00 Burger SK II USC Magdeburg IV 4.5 : 2.5
8 2 18.03.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben Burger SK II 4.5 : 3.5
9 4 15.04.2018 09:00 Burger SK II Freibauer Barleben 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 241 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok