Freibauer Barleben - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Maik Voigt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mittellandhalle
Dahlenwarsleber Str. 1
39179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Heise,Jürgen 1915 ½ ½ ½ ½ 1 ½   + ½ 5 8 62.5
2 Voigt,Maik 1701 ½ ½ ½ ½ ½ ½ 0 0 ½ 3.5 9 38.9
3 Stephany,Benjamin 1693   ½ 0 ½ 1 ½ ½ 1 ½ 4.5 8 56.3
4 Langosch,Thomas 1553 0 ½ 0   1   ½ 1 ½ 3.5 7 50
5 Schäfer,Heinz 1570 1 ½ 1 ½ 0 ½ 0 ½ ½ 4.5 9 50
6 Stempel,Jürgen 1585 0 ½   0 1 ½ 1 1 ½ 4.5 8 56.3
7 Schroth,Uwe 1554 ½ 1 ½ ½ 1 1 0 ½ ½ 5.5 9 61.1
8 Gerloff,Walter 1606 1   1 1 ½ ½ 1 1 ½ 6.5 8 81.3
9 Wienecke,Bernd 1576                        
10 Schmidt,Henning 1465                        
11 Meffert,Henning 1416                        
12 Schulze,Uwe 1439                        
13 Linke,Werner 1375 1 ½ + ½   0 0     3 6 50
14 Lüder,Reinhard 1352                        
15 Schemel,Fabian 1291                        
16 Schoenenburg,Ernst 1288                        
17 Pobloth,Werner 1149                        
Gesamt 4.5 4.5 4.5 4 6 4 3 6 4 40.5 72 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 17.09.2017 09:00 Freibauer Barleben USC Magdeburg IV 4.5 : 3.5
2 5 22.10.2017 09:00 GW Dahlenwarsleben Freibauer Barleben 3.5 : 4.5
3 1 12.11.2017 09:00 SF Turm 2000 Wahrburg Freibauer Barleben 3.5 : 4.5
4 5 10.12.2017 09:00 Freibauer Barleben VfL Kalbe/Milde 4.0 : 4.0
5 2 21.01.2018 09:00 SV 90 Havelberg Freibauer Barleben 2.0 : 6.0
6 4 04.02.2018 09:00 Freibauer Barleben Flechtinger SV 4.0 : 4.0
7 3 25.02.2018 09:00 SC Norbertus Magdeburg Freibauer Barleben 5.0 : 3.0
8 3 18.03.2018 09:00 Freibauer Barleben SV Irxleben 1919 6.0 : 2.0
9 4 15.04.2018 09:00 Burger SK II Freibauer Barleben 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 155 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok