SV 90 Havelberg - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Steffen Heinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinsheim SV 90 Havelberg
Kegelbahn Amtstorstraße 2a
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kasubek,Karsten 1713 ½ 0 0 0 0 ½ ½ ½   2 8 25
2 Holzhüter,Thomas 1644 1 ½ 0   ½ ½ 0 0 0 2.5 8 31.3
3 Luksch,Michael 1636                        
4 Heinze,Steffen 1657 0 ½ 0 ½ 0 ½   1 ½ 3 8 37.5
5 Wolters,Tobias 1489 0     0 0   0   ½ 0.5 5 10
6 Wesche,Thomas 1610   ½   1   0   1   2.5 4 62.5
7 Dittmer,Klaus-Dieter 1503               0   0 1 0
8 Rump,Bernd 1447     ½ ½ 1 0 0 1 0 3 7 42.9
9 Gielke,Heiko 1291 ½ 0 ½ ½ 0 ½ ½ ½ 0 3 9 33.3
10 Symannek,Mark 1233 ½ 0 0 0 0 1 0 ½ 0 2 9 22.2
11 Höhmann,Werner 1141 0 1 0   ½ 0 0     1.5 6 25
12 Arnold,Thomas 1042 0 0   0     0   0 0 5 0
13 Fötzsch,Ingo 921     0             0 1 0
Gesamt 2.5 2.5 1 2.5 2 3 1 4.5 1 20 72 27.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2017 09:00 SV 90 Havelberg SV Irxleben 1919 2.5 : 5.5
2 3 22.10.2017 09:00 Burger SK II SV 90 Havelberg 5.5 : 2.5
3 3 12.11.2017 09:00 SV 90 Havelberg USC Magdeburg IV 1.0 : 7.0
4 4 10.12.2017 09:00 GW Dahlenwarsleben SV 90 Havelberg 5.5 : 2.5
5 2 21.01.2018 09:00 SV 90 Havelberg Freibauer Barleben 2.0 : 6.0
6 5 04.02.2018 09:00 VfL Kalbe/Milde SV 90 Havelberg 5.0 : 3.0
7 1 25.02.2018 09:00 SF Turm 2000 Wahrburg SV 90 Havelberg 7.0 : 1.0
8 5 18.03.2018 09:00 SV 90 Havelberg Flechtinger SV 4.5 : 3.5
9 2 15.04.2018 09:00 SC Norbertus Magdeburg SV 90 Havelberg 6.0 : 1.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 181 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok