SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kinzel,Peter 1532 0   0       0 ½   0.5 4 12.5
2 Thieme,Andrè 1451                        
3 Kleinau,Edgar 1489   0 1   0 0 ½ 1 ½ 3 7 42.9
4 Pickhahn,William 1594 0   1   1   0     2 4 50
5 Tallowitz,Helmut 1443   0 0   0 ½ ½ ½ ½ 2 7 28.6
6 Runge,Dieter 1477 ½ ½ +   ½ ½ ½ ½ 0 4 8 50
7 Krutzfeld,Georg 1516                        
8 Daugs,Egon 1428 ½   +   ½ 0   1 ½ 3.5 6 58.3
9 Jakel,Walter 1262 ½                 0.5 1 50
10 Richter,Horst + 0               1 2 50
11 Reinke,Kevin           0       0 1 0
12 Reinke,David           0       0 1 0
13 Silo,Muhamed   0               0 1 0
14 Schulze,Susanne                        
15 Schulze,Anne                        
16 Schnapke,Alrik 1595   1     1         2 2 100
17 Schnapke,Ralf 1688             +   1 2 2 100
18 Kallweit,Frank               + 0 1 2 50
Gesamt 2.5 1.5 4 3 1 2.5 4.5 2.5 21.5 48 44.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK 2.5 : 3.5
2 1 22.10.2017 09:00 SC Norbertus Magdeburg III SV Gardelegen II 4.5 : 1.5
3 1 12.11.2017 09:00 SV Gardelegen II Freibauer Barleben II 4.0 : 2.0
4 1 10.12.2017 09:00 spielfrei SV Gardelegen II
5 1 21.01.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben II 3.0 : 3.0
6 1 04.02.2018 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II 5.0 : 1.0
7 1 25.02.2018 09:00 SV Gardelegen II GW Dahlenwarsleben II 2.5 : 3.5
8 1 18.03.2018 09:00 Post Magdeburg SV Gardelegen II 1.5 : 4.5
9 1 15.04.2018 09:00 Energie Stendal SV Gardelegen II 3.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 136 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok