SG Klötze Süd - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Thomas Janeke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Ganztagsschule Dr. Salvador Allende
Straße der Jugend 2
38486 Klötze
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Janeke,Thomas 1579 ½ 1 0 1 ½ 1 + 1 1 7 9 77.8
2 Kaworski,Heiko 1552                 1 1 1 100
3 Colberg,Adrian 1434 0 0 ½ 1 0 0 + 0 0 2.5 9 27.8
4 Schmidt,Hans-Jürgen 1062     0 0 0   +     1 4 25
5 Manzke,Klaus 1090 ½ 0 ½   0 0 + 0 0 2 8 25
6 Britsch,Jona 1041                        
Gesamt 1 1 1 2 0.5 1 4 1 2 13.5 36 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Rochade Magdeburg V SG Klötze Süd 3.0 : 1.0
2 1 22.10.2017 09:00 SG Klötze Süd Aufbau Elbe Magdeburg VI 1.0 : 3.0
3 5 12.11.2017 09:00 SG Klötze Süd Kali Wolmirstedt 1.0 : 3.0
4 2 10.12.2017 09:00 VfB Ottersleben III SG Klötze Süd 2.0 : 2.0
5 4 21.01.2018 09:00 SG Klötze Süd SSV Blau-Weiß Barby 0.5 : 3.5
6 3 04.02.2018 09:00 Aufbau Elbe Magdeburg V SG Klötze Süd 3.0 : 1.0
7 3 25.02.2018 09:00 SG Klötze Süd USC Magdeburg V 4.0 : 0.0
8 4 18.03.2018 09:00 VfB Ottersleben II SG Klötze Süd 3.0 : 1.0
9 2 15.04.2018 09:00 SG Klötze Süd Haldensleber SC 2.0 : 2.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 125 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok