Kali Wolmirstedt - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Hans-Christian Schmechtig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Harnisch Schule
Straße der Deutschen Einheit 66
39326 Wolmirstedt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Seidel,Arnold 1864 1 1 1 1 0 1 1 1 1 8 9 88.9
2 Bojko,Pavel 1879                        
3 Schmechtig,Hans-Christian 1467   ½ ½ 1 0 0 1   1 4 7 57.1
4 Stier,Gerald 1452 0   1 0   0     0 1 5 20
5 Staak,Reiner 1436 1 0     1 1   1 ½ 4.5 6 75
6 Hantke,Detlef 1325   1   ½ 1   1 1   4.5 5 90
7 Spelsberg,Marten-Ole 1026 ½   ½       1     2 3 66.7
8 Reglinski,Emely 879                        
9 Richter,Nathee 791               1   1 1 100
10 Winkelmann,Jan 771                        
11 von Heine,Chris                        
Gesamt 2.5 2.5 3 2.5 2 2 4 4 2.5 25 36 69.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2017 09:00 Haldensleber SC Kali Wolmirstedt 1.5 : 2.5
2 2 22.10.2017 09:00 Kali Wolmirstedt Rochade Magdeburg V 2.5 : 1.5
3 5 12.11.2017 09:00 SG Klötze Süd Kali Wolmirstedt 1.0 : 3.0
4 1 10.12.2017 09:00 Kali Wolmirstedt Aufbau Elbe Magdeburg VI 2.5 : 1.5
5 5 21.01.2018 09:00 Kali Wolmirstedt VfB Ottersleben III 2.0 : 2.0
6 2 04.02.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby Kali Wolmirstedt 2.0 : 2.0
7 4 25.02.2018 09:00 Kali Wolmirstedt Aufbau Elbe Magdeburg V 4.0 : 0.0
8 3 18.03.2018 09:00 USC Magdeburg V Kali Wolmirstedt 0.0 : 4.0
9 3 15.04.2018 09:00 Kali Wolmirstedt VfB Ottersleben II 2.5 : 1.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 198 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok