SSV Blau-Weiß Barby - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Holger Lögler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Rehabilitationsklinik Elbe-Saale
Schloßstraße 42
39249 Barby
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Lögler,Holger 1861     1       1   ½ 2.5 3 83.3
2 Theiß,Gerhard 1588   ½ ½ ½ ½     ½   2.5 5 50
3 Kniebel,Erwin 1554   0 1 1 1 0 1 1 1 6 8 75
4 Busch,Hans-Herbert 1511 1 1 1 ½ 1 1 1 1 ½ 8 9 88.9
5 Pesch,Eberhard 1389 1         1       2 2 100
6 Pöhle,Heinz 1607 1     1 1 0 1   1 5 6 83.3
7 Kukler,Michael 1297 1             1   2 2 100
8 Weinhardt,Gero 1404   ½               0.5 1 50
Gesamt 4 2 3.5 3 3.5 2 4 3.5 3 28.5 36 79.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 17.09.2017 09:00 USC Magdeburg V SSV Blau-Weiß Barby 0.0 : 4.0
2 4 22.10.2017 09:00 SSV Blau-Weiß Barby VfB Ottersleben II 2.0 : 2.0
3 3 12.11.2017 09:00 Haldensleber SC SSV Blau-Weiß Barby 0.5 : 3.5
4 3 10.12.2017 09:00 SSV Blau-Weiß Barby Rochade Magdeburg V 3.0 : 1.0
5 4 21.01.2018 09:00 SG Klötze Süd SSV Blau-Weiß Barby 0.5 : 3.5
6 2 04.02.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby Kali Wolmirstedt 2.0 : 2.0
7 5 25.02.2018 09:00 VfB Ottersleben III SSV Blau-Weiß Barby 0.0 : 4.0
8 1 18.03.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby Aufbau Elbe Magdeburg VI 3.5 : 0.5
9 5 15.04.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby Aufbau Elbe Magdeburg V 3.0 : 1.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 216 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok