Haldensleber SC - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Gaertig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Waldstadion
(Hauptgebäude über der Kegelbahn)
Lüneburger Heerstrasse 26
39340 Haldensleben
Routenplaner

http://www.haldensleber-sportclub.de

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Echtermeyer,Knut 1520 0 1 0 0 0   1 1 0 3 8 37.5
2 Hartwig,Lukas 1388 1 1 ½   1 ½   0 0 4 7 57.1
3 Gaertig,Johannes 1209 0 1 0 0 0 0 1 0 1 3 9 33.3
4 Rosenkranz,Richard 939 ½ 1 0 0 0 1 1 1 1 5.5 9 61.1
5 Krause,Ralf 970       0           0 1 0
6 Rosenkranz,Eveline 697                        
7 Baer,Bennie             0     0 1 0
8 Meyer,Danny                        
9 Skiba,Elias           0       0 1 0
10 Kaplan,Simon                        
Gesamt 1.5 4 0.5 0 1 1.5 3 2 2 15.5 36 43.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2017 09:00 Haldensleber SC Kali Wolmirstedt 1.5 : 2.5
2 3 22.10.2017 09:00 VfB Ottersleben III Haldensleber SC 0.0 : 4.0
3 3 12.11.2017 09:00 Haldensleber SC SSV Blau-Weiß Barby 0.5 : 3.5
4 4 10.12.2017 09:00 Aufbau Elbe Magdeburg V Haldensleber SC 4.0 : 0.0
5 2 21.01.2018 09:00 Haldensleber SC USC Magdeburg V 1.0 : 3.0
6 5 04.02.2018 09:00 VfB Ottersleben II Haldensleber SC 2.5 : 1.5
7 1 25.02.2018 09:00 Aufbau Elbe Magdeburg VI Haldensleber SC 1.0 : 3.0
8 5 18.03.2018 09:00 Haldensleber SC Rochade Magdeburg V 2.0 : 2.0
9 2 15.04.2018 09:00 SG Klötze Süd Haldensleber SC 2.0 : 2.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 182 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok