Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Uwe Neugebauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Neugebauer,Uwe 1369     0 0 ½ 1 0 1 ½ 3 7 42.9
2 Mann,Elias Albert 806 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 0
3 Siebert,Tim 900 1   0 0 0 + 0 0   2 7 28.6
4 Halasz,Marvin 986 1 0 0   0 +   + 0 3 7 42.9
5 Quinger,Luca Juan 896                 0 0 1 0
6 Wartmann,Emma Charlott 933                        
7 Kallies,Joyce Eleni 913                        
8 Pilarczyk,Natalie 876                        
9 Beier,Erik 889                        
10 Recke,Marius 936 1                 1 1 100
11 Schwenke,Mia 1116   1               1 1 100
12 Schambier,Leon Elias 863             0     0 1 0
13 Ebers,Frederik 971                        
14 Beck,Jason 782                        
15 Goldschmidt,Jakob 697   1               1 1 100
16 Dmytriw,Alexandra 914                        
17 Könnecke,Maximilian 725                        
18 Hanke,Niklas 724       0           0 1 0
Gesamt 3 2 0 0 0.5 3 0 2 0.5 11 36 30.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 2 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt V Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
3 4 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 4.0
4 3 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II 0.5 : 3.5
6 4 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt III 1.0 : 3.0
7 2 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt III Schachtradition Ströbeck 0.0 : 4.0
8 5 18.03.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
9 1 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt III SK Oschersleben II 0.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 134 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mo Aug 03 @13:45 - So Aug 09 @23:59
28. Offene Senioreneinzelmeisterschaft von Sachsen-Anhalt,
Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.