- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Union 1861 Schönebeck II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Hinweis
Spiellokal: Geschäftsstelle Union 1861 Schönebeck e.V. Barbarastr. 21 39218 Schönebeck
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zagler,Norbert | 1635 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
2 | Schilling,Hans-Joachim | 1495 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 9 | 50 | |
3 | Fuhrmann,Klaus-Dieter | 1478 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||
4 | Görgens,Walter | 1478 | |||||||||||||
5 | Gehricke,Maxim | 1216 | |||||||||||||
6 | Wiedermann,Walter | 1189 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
7 | Franke,Christian | 1147 | |||||||||||||
8 | Worschech,Werner | 993 | 0 | + | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
9 | Lipkin,Vladimir | 794 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Franke,Nils | 1151 | |||||||||||||
11 | Chill,Leon | ||||||||||||||
12 | Bydekarken,Henry | 1534 | |||||||||||||
13 | Görgens,Peter | 1134 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Fröhlich,Moritz | 761 | |||||||||||||
15 | Heinrich,Paul | ||||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 1.5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 17 | 36 | 47.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17.09.2017 09:00 | Schachtradition Ströbeck | Union 1861 Schönebeck II | 3.5 : 0.5 |
2 | 3 | 22.10.2017 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | Eintracht Osterwieck | 1.5 : 2.5 |
3 | 4 | 12.11.2017 09:00 | Einheit Staßfurt III | Union 1861 Schönebeck II | 0.0 : 4.0 |
4 | 2 | 10.12.2017 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | Einheit Staßfurt IV | 4.0 : 0.0 |
5 | 5 | 21.01.2018 09:00 | Einheit Staßfurt V | Union 1861 Schönebeck II | 1.0 : 3.0 |
6 | 1 | 04.02.2018 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | SK Oschersleben II | 1.0 : 3.0 |
7 | 5 | 25.02.2018 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | SV Einheit Halberstadt II | 1.0 : 3.0 |
8 | 2 | 18.03.2018 09:00 | TSG Calbe II | Union 1861 Schönebeck II | 3.0 : 1.0 |
9 | 4 | 15.04.2018 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | SV Einheit Halberstadt III | 1.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018
Powered by ChessLeagueManager