SV Einheit Halberstadt II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Detlef Kürten
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kürten,Detlef 1859 1   1 1 1   1 1 ½ 6.5 7 92.9
2 Schlamm,Heiko 1556                        
3 Oppermann,Horst 1584       1   -       1 2 50
4 Löbel,Richard 1277 1 0 ½ 1 1 - ½ ½   4.5 8 56.3
5 Franzke,Louis 1520 1 1 0 1 1 - ½ ½ ½ 5.5 9 61.1
6 Lodahl,Johannes 1392 1         -     0 1 3 33.3
7 Tomek,Daniel 1426   0               0 1 0
8 Onken,Frank 1273   0 -       1 ½ 0 1.5 5 30
9 Mätzig,Manfred 1449                        
10 Wolff,Fabienne 1145                        
11 Kraatz,Levin 1313                        
12 von Rauchhaupt,Willi 1301                        
13 Henke,Ulrich 1221                        
14 Kaschub,Finn                        
15 Koch,Georg                        
16 Kürten,Tobias 1578                        
17 Danker,Axel         0         0 1 0
Gesamt 4 1 1.5 4 3 0 3 2.5 1 20 36 55.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 17.09.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
2 4 22.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Schachtradition Ströbeck 1.0 : 3.0
3 3 12.11.2017 09:00 Eintracht Osterwieck SV Einheit Halberstadt II 2.5 : 1.5
4 3 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
5 4 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II 1.0 : 3.0
6 2 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt V 0.0 : 4.0
7 5 25.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt II 1.0 : 3.0
8 1 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SK Oschersleben II 2.5 : 1.5
9 5 15.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe II 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 192 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok