TSG Calbe II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Klaus Krausholz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heger 7
39240 Calbe
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Krausholz,Christian 1607   1     ½   0   ½ 2 4 50
2 Müller,Ulrich 1559 1 1 0 ½ 1 1 1   ½ 6 8 75
3 Saretzki,Lars 1591   1   1 1       1 4 4 100
4 Krausholz,Klaus 1534   1 1 0 1 1 1 1 1 7 8 87.5
5 Sowada,Jürgen 1499                        
6 Sacher,Steffen 1476               ½   0.5 1 50
7 Krausholz,Hannes 1460       1       ½   1.5 2 75
8 Wieske,Thomas 1454 ½   0       1     1.5 3 50
9 Brock,Frank 1370 1   ½     0   1   2.5 4 62.5
10 Mollwitz,Georg 1290           1       1 1 100
11 Irrgang,Rainer 1252                        
12 Stein,Mathias 1221 0                 0 1 0
13 Bauermeister,Dominik 1363                        
14 Hain,Frank 1016                        
15 Kausmann,Rainer 1030                        
Gesamt 2.5 4 1.5 2.5 3.5 3 3 3 3 26 36 72.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SK Oschersleben II TSG Calbe II 1.5 : 2.5
2 5 22.10.2017 09:00 TSG Calbe II SV Einheit Halberstadt III 4.0 : 0.0
3 2 12.11.2017 09:00 Schachtradition Ströbeck TSG Calbe II 2.5 : 1.5
4 4 10.12.2017 09:00 TSG Calbe II Eintracht Osterwieck 2.5 : 1.5
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II 0.5 : 3.5
6 3 04.02.2018 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
7 4 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt V TSG Calbe II 1.0 : 3.0
8 2 18.03.2018 09:00 TSG Calbe II Union 1861 Schönebeck II 3.0 : 1.0
9 5 15.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe II 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 189 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok