- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Einheit Halberstadt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Franzke,Louis | 1520 | |||||||||||||
2 | Lodahl,Johannes | 1392 | |||||||||||||
3 | Tomek,Daniel | 1426 | ½ | 0 | ½ | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
4 | Onken,Frank | 1273 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
5 | Mätzig,Manfred | 1449 | |||||||||||||
6 | Wolff,Fabienne | 1145 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
7 | Kraatz,Levin | 1313 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
8 | von Rauchhaupt,Willi | 1301 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 60 | |||||
9 | Henke,Ulrich | 1221 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Kleist,Björn | 895 | |||||||||||||
11 | Friedrich,Alarich | 919 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Degner,Babette | 889 | |||||||||||||
13 | Kaschub,Finn | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | ||||
14 | Koch,Georg | ||||||||||||||
15 | Bosse,Tim | ||||||||||||||
16 | Kürten,Tobias | 1578 | ½ | ½ | - | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
17 | Danker,Axel | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 2.5 | 2 | 3 | 14.5 | 36 | 40.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17.09.2017 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | SV Einheit Halberstadt II | 0.0 : 4.0 |
2 | 5 | 22.10.2017 09:00 | TSG Calbe II | SV Einheit Halberstadt III | 4.0 : 0.0 |
3 | 1 | 12.11.2017 09:00 | SK Oschersleben II | SV Einheit Halberstadt III | 2.0 : 2.0 |
4 | 5 | 10.12.2017 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Schachtradition Ströbeck | 2.5 : 1.5 |
5 | 2 | 21.01.2018 09:00 | Eintracht Osterwieck | SV Einheit Halberstadt III | 2.5 : 1.5 |
6 | 4 | 04.02.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Einheit Staßfurt III | 1.0 : 3.0 |
7 | 3 | 25.02.2018 09:00 | Einheit Staßfurt IV | SV Einheit Halberstadt III | 1.5 : 2.5 |
8 | 3 | 18.03.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Einheit Staßfurt V | 2.0 : 2.0 |
9 | 4 | 15.04.2018 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | SV Einheit Halberstadt III | 1.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018
Powered by ChessLeagueManager