SV Einheit Halberstadt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Franzke,Louis 1520                        
2 Lodahl,Johannes 1392                        
3 Tomek,Daniel 1426     ½   0   ½ 1   2 4 50
4 Onken,Frank 1273 0     ½ ½ 0       1 4 25
5 Mätzig,Manfred 1449                        
6 Wolff,Fabienne 1145 0 0               0 2 0
7 Kraatz,Levin 1313 0   1 ½   1 1 1   4.5 6 75
8 von Rauchhaupt,Willi 1301     0   1   1 0 1 3 5 60
9 Henke,Ulrich 1221   0               0 1 0
10 Kleist,Björn 895                        
11 Friedrich,Alarich 919   0               0 1 0
12 Degner,Babette 889                        
13 Kaschub,Finn 0     1 0 - 0 0 0 1 7 14.3
14 Koch,Georg                        
15 Bosse,Tim                        
16 Kürten,Tobias 1578     ½ ½   -     1 2 4 50
17 Danker,Axel   0             1 1 2 50
Gesamt 0 0 2 2.5 1.5 1 2.5 2 3 14.5 36 40.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 17.09.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
2 5 22.10.2017 09:00 TSG Calbe II SV Einheit Halberstadt III 4.0 : 0.0
3 1 12.11.2017 09:00 SK Oschersleben II SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
4 5 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt III Schachtradition Ströbeck 2.5 : 1.5
5 2 21.01.2018 09:00 Eintracht Osterwieck SV Einheit Halberstadt III 2.5 : 1.5
6 4 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt III 1.0 : 3.0
7 3 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III 1.5 : 2.5
8 3 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt V 2.0 : 2.0
9 4 15.04.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 469 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

Mo Aug 03 @13:45 - So Aug 09 @23:59
28. Offene Senioreneinzelmeisterschaft von Sachsen-Anhalt,
Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.