Flechtinger SV II - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Lutz Bonath
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Haus der Jugend und Vereine
Sportplatzweg 39345 Flechtingen
Richtung Weferlingen dann rechts vor den Kliniken
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kläke,Axel 1390                        
2 Bonath,Lutz 1250 ½ ½ 1 ½ 0   1     3.5 6 58.3
3 Hilbrecht,Anja 1185 1 0 1 + 0 1 ½ 0   4.5 8 56.3
4 Schulze,Manfred 1194 1 0 1 1 0 ½ 1 1   5.5 8 68.8
5 Sämisch,Torben + 1 1 1 + 0 0 1   6 8 75
6 Schulz,Arne                        
Gesamt 3.5 1.5 4 3.5 1 1.5 2.5 2 19.5 32 60.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Flechtinger SV II Flechtinger SV III 3.5 : 0.5
2 2 22.10.2017 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII Flechtinger SV II 2.5 : 1.5
3 4 12.11.2017 09:00 Flechtinger SV II Haldensleber SC II 4.0 : 0.0
4 3 10.12.2017 09:00 SC Norbertus Magdeburg IV Flechtinger SV II 0.5 : 3.5
5 3 21.01.2018 09:00 Flechtinger SV II SV Rochade Magdeburg 96 VI 1.0 : 3.0
6 4 04.02.2018 09:00 SV Freibauer Barleben III Flechtinger SV II 2.5 : 1.5
7 2 25.02.2018 09:00 Flechtinger SV II SV Irxleben von 1919 III 2.5 : 1.5
8 5 18.03.2018 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII Flechtinger SV II 2.0 : 2.0
9 1 15.04.2018 09:00 Flechtinger SV II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 372 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Sa Sep 29 - So Sep 30
KEM Magdeburg (u8-u12) 2018,
So Sep 30 - So Sep 30
BPMM 2018 Meldeschluss,
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018,
So Okt 28 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok