Flechtinger SV II - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Lutz Bonath
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Haus der Jugend und Vereine
Sportplatzweg 39345 Flechtingen
Richtung Weferlingen dann rechts vor den Kliniken
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kläke,Axel 1390                        
2 Bonath,Lutz 1250 ½ ½ 1 ½ 0   1     3.5 6 58.3
3 Hilbrecht,Anja 1185 1 0 1 + 0 1 ½ 0   4.5 8 56.3
4 Schulze,Manfred 1194 1 0 1 1 0 ½ 1 1   5.5 8 68.8
5 Sämisch,Torben + 1 1 1 + 0 0 1   6 8 75
6 Schulz,Arne                        
Gesamt 3.5 1.5 4 3.5 1 1.5 2.5 2 19.5 32 60.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Flechtinger SV II Flechtinger SV III 3.5 : 0.5
2 2 22.10.2017 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII Flechtinger SV II 2.5 : 1.5
3 4 12.11.2017 09:00 Flechtinger SV II Haldensleber SC II 4.0 : 0.0
4 3 10.12.2017 09:00 SC Norbertus Magdeburg IV Flechtinger SV II 0.5 : 3.5
5 3 21.01.2018 09:00 Flechtinger SV II SV Rochade Magdeburg 96 VI 1.0 : 3.0
6 4 04.02.2018 09:00 SV Freibauer Barleben III Flechtinger SV II 2.5 : 1.5
7 2 25.02.2018 09:00 Flechtinger SV II SV Irxleben von 1919 III 2.5 : 1.5
8 5 18.03.2018 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII Flechtinger SV II 2.0 : 2.0
9 1 15.04.2018 09:00 Flechtinger SV II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 259 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok