SV Eintracht Derenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Brian Irrgang
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Obermauerstraße 6
38895 Derenburg Gelbe Villa
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Irrgang,Brian 1239   1 ½   ½ ½ 0 ½ 0 3 7 42.9
2 Mook,Leon 1151                        
3 Voß,Steffen 930   0 0 0 ½ ½ 0 0 0 1 8 12.5
4 Dörge,Karsten         0   0 0 0 0 4 0
5 Bergmann,Janik Luca   0 0 0 0         0 4 0
6 Schrader,Kilian       0   ½       0.5 2 25
7 Schrader,Youen       0   ½       0.5 2 25
8 Trumpf,Elias   0 0       0 0   0 4 0
9 Wehofsky,Lennart                        
Gesamt 1 0.5 0 1 2 0 0.5 0 5 32 15.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 24.09.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II spielfrei
2 5 15.10.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II Harzkalk Rübeland II 1.0 : 3.0
3 2 05.11.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SV Eintracht Derenburg II 3.5 : 0.5
4 4 03.12.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II SK Oschersleben 1948 III 0.0 : 4.0
5 3 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Eintracht Derenburg II 3.0 : 1.0
6 3 18.02.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II Verein Schachtradition Ströbeck III 2.0 : 2.0
7 4 04.03.2018 09:00 Ballenstedter Schachverein II SV Eintracht Derenburg II 4.0 : 0.0
8 2 08.04.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II SG Harzgerode II 0.5 : 3.5
9 5 29.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 188 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok