SV Rot-Weiß Wernigerode II - Harzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Familien- und Seniorenzentrum
Steingrube 8
38855 Wernigerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Meyer,Lars 1536 ½           0 ½   1 3 33.3
2 Kamjar,Baktash 1373 0 0 ½ 1   0 1   1 3.5 7 50
3 Unverzagt,Hannes 1174 ½ 0 1 0       ½ 0 2 6 33.3
4 Rische,Jörg 1138 0 1   1   ½ 1   ½ 4 6 66.7
5 Hänke,Darius 1036     1             1 1 100
6 Alb,Franz           1 1 1 + 4 4 100
7 Grohs,Regina                        
8 Walter,Jonas 1066   0 1 1   0   0   2 5 40
9 Niemann,Fritz 1478                        
Gesamt 1 1 3.5 3 1.5 3 2 2.5 17.5 32 54.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 24.09.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SG Harzgerode II 1.0 : 3.0
2 4 15.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Rot-Weiß Wernigerode II 3.0 : 1.0
3 2 05.11.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SV Eintracht Derenburg II 3.5 : 0.5
4 5 03.12.2017 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.0 : 3.0
5 1 14.01.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II spielfrei
6 5 18.02.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SK Oschersleben 1948 III 1.5 : 2.5
7 2 04.03.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.0 : 3.0
8 4 08.04.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II Verein Schachtradition Ströbeck III 2.0 : 2.0
9 3 29.04.2018 09:00 Ballenstedter Schachverein II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 89 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok