SV Rot-Weiß Wernigerode II - Harzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Familien- und Seniorenzentrum
Steingrube 8
38855 Wernigerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Meyer,Lars 1536 ½           0 ½   1 3 33.3
2 Kamjar,Baktash 1373 0 0 ½ 1   0 1   1 3.5 7 50
3 Unverzagt,Hannes 1174 ½ 0 1 0       ½ 0 2 6 33.3
4 Rische,Jörg 1138 0 1   1   ½ 1   ½ 4 6 66.7
5 Hänke,Darius 1036     1             1 1 100
6 Alb,Franz           1 1 1 + 4 4 100
7 Grohs,Regina                        
8 Walter,Jonas 1066   0 1 1   0   0   2 5 40
9 Niemann,Fritz 1478                        
Gesamt 1 1 3.5 3 1.5 3 2 2.5 17.5 32 54.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 24.09.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SG Harzgerode II 1.0 : 3.0
2 4 15.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Rot-Weiß Wernigerode II 3.0 : 1.0
3 2 05.11.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SV Eintracht Derenburg II 3.5 : 0.5
4 5 03.12.2017 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.0 : 3.0
5 1 14.01.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II spielfrei
6 5 18.02.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SK Oschersleben 1948 III 1.5 : 2.5
7 2 04.03.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.0 : 3.0
8 4 08.04.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II Verein Schachtradition Ströbeck III 2.0 : 2.0
9 3 29.04.2018 09:00 Ballenstedter Schachverein II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 317 Gäste und 3 Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok