Verein Schachtradition Ströbeck II - Harzliga
Mannschaftsführer
Martin Schultz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Schachverein
Hauptstraße 52
38822 Schachdorf Ströbeck
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schultz,Martin 1283 0 1 0 ½   ½ 1 1   4 7 57.1
2 Schultz,Michael 1355 1 0 1     ½ 0 1   3.5 6 58.3
3 Wegener,Bernd 1032 ½ 1   ½ ½ ½ 0 ½   3.5 7 50
4 Wollf,Tim Marvin 1 + 0 1 ½ ½ 0     4 7 57.1
5 Grimm,Wilfried 1414         1         1 1 100
6 Kaiser,Hans-Rüdiger 1255     0 ½ 1         1.5 3 50
7 Matscheroth,Werner 1384               ½   0.5 1 50
8 Cacek,Josef 1309                        
9 Lichtner,Oswald 1214                        
10 Gädecke,Reinhold 1150                        
11 Willke,Frank Dieter 1028                        
12 Zielke,Markus                        
Gesamt 2.5 3 1 2.5 3 2 1 3 18 32 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 24.09.2017 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II Verein Schachtradition Ströbeck III 2.5 : 1.5
2 2 15.10.2017 09:00 Ballenstedter Schachverein II Verein Schachtradition Ströbeck II 1.0 : 3.0
3 4 05.11.2017 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SG Harzgerode II 1.0 : 3.0
4 3 03.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Verein Schachtradition Ströbeck II 1.5 : 2.5
5 3 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Eintracht Derenburg II 3.0 : 1.0
6 4 18.02.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Verein Schachtradition Ströbeck II 2.0 : 2.0
7 2 04.03.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Rot-Weiß Wernigerode II 1.0 : 3.0
8 5 08.04.2018 09:00 SK Oschersleben 1948 III Verein Schachtradition Ströbeck II 1.0 : 3.0
9 1 29.04.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 97 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok