SV Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Manfred Mätzig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Spiellokal
Gröperstraße 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mätzig,Manfred 1449   1 ½ ½ 0 0 ½   1 3.5 7 50
2 Wolff,Fabienne 1145                        
3 Kraatz,Levin 1313                        
4 von Rauchhaupt,Willi 1301 ½ 1 1 ½ 1 1 ½   1 6.5 8 81.3
5 Henke,Ulrich 1221 0     0 0   1   1 2 5 40
6 Kleist,Björn 895                        
7 Friedrich,Alarich 919                        
8 Degner,Babette 889                        
9 Kaschub,Finn                        
10 Koch,Georg                        
11 Bosse,Tim                        
12 Kürten,Tobias 1578 1 0 1 ½ 1 ½       4 6 66.7
13 Danker,Axel   1 0     1 +   + 4 5 80
Gesamt 1.5 3 2.5 1.5 2 2.5 3 4 20 32 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 24.09.2017 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Einheit Halberstadt IV 2.5 : 1.5
2 4 15.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Rot-Weiß Wernigerode II 3.0 : 1.0
3 3 05.11.2017 09:00 SK Oschersleben 1948 III SV Einheit Halberstadt IV 1.5 : 2.5
4 3 03.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Verein Schachtradition Ströbeck II 1.5 : 2.5
5 4 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
6 2 18.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Ballenstedter Schachverein II 2.5 : 1.5
7 5 04.03.2018 09:00 SG Harzgerode II SV Einheit Halberstadt IV 1.0 : 3.0
8 1 08.04.2018 09:00 spielfrei SV Einheit Halberstadt IV
9 5 29.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 111 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok