SG Einheit Staßfurt VI - Salzlandliga
Mannschaftsführer
Sylvia Bachmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Jugend- und Bürgerhaus
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Bachmann,Sylvia 1579     0 0 0 + 0 1 5 20
2 Gronau-Pielsticker,Horst 1572                    
3 Ahne,Jonas 1429   0           0 1 0
4 Thiede,Justin 1460   0     1 0   1 3 33.3
5 Neugebauer,Uwe 1369     0     1 1 2 3 66.7
6 Baum,Julian 1154   0 1   ½   1 2.5 4 62.5
7 Weigt,Mirko 1211   0 + 1 0 0 1 3 6 50
8 Keerl,Yannick 944                    
9 Quinger,Luca Juan 896                    
10 Pilarczyk,Natalie 876                    
11 Maier,Sergej 1055                    
12 Recke,Marius 936                    
13 Wartmann,Emma Charlott 933                    
14 Schwenke,Mia 1116                    
15 Kallies,Joyce Eleni 913                    
16 Haubold,Sebastian Marcel 1167       1       1 1 100
17 Mann,Elias Albert 806                    
18 Haubold,Christian Lucas 1178       1       1 1 100
Gesamt 0 2 3 1.5 2 3 11.5 24 47.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 08.10.2017 09:00 SG Einheit Staßfurt VI spielfrei
2 4 19.11.2017 09:00 SG Einheit Staßfurt VI SV Aufbau Bernburg III 0.0 : 4.0
3 2 03.12.2017 09:00 SV Lok Aschersleben III SG Einheit Staßfurt VI 2.0 : 2.0
4 3 11.02.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt VI Union 1861 Schönebeck III 3.0 : 1.0
5 3 11.03.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby II SG Einheit Staßfurt VI 2.5 : 1.5
6 2 08.04.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt VI TSG Calbe/Saale III 2.0 : 2.0
7 4 06.05.2018 09:00 TSG Calbe/Saale IV SG Einheit Staßfurt VI 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 834 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok