SSV Blau-Weiß Barby II - Salzlandliga
Mannschaftsführer
Holger Lögler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Rehabilitationsklinik Elbe-Saale
Schloßstraße 42
39249 Barby
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Lögler,Holger 1861                    
2 Theiß,Gerhard 1588 1             1 1 100
3 Kniebel,Erwin 1554                    
4 Busch,Hans-Herbert 1511       ½ 1 1 1 3.5 4 87.5
5 Pesch,Eberhard 1389     ½ 0 0 0 ½ 1 5 20
6 Pöhle,Heinz 1607 1   ½ 1   ½ 1 4 5 80
7 Kukler,Michael 1297 1   ½ 0 ½ ½ 0 2.5 6 41.7
8 Weinhardt,Gero 1404 1   -   1     2 3 66.7
Gesamt 4 1.5 1.5 2.5 2 2.5 14 24 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 08.10.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck III SSV Blau-Weiß Barby II 0.0 : 4.0
2 1 19.11.2017 09:00 spielfrei SSV Blau-Weiß Barby II
3 4 03.12.2017 09:00 SSV Blau-Weiß Barby II TSG Calbe/Saale III 1.5 : 2.5
4 2 11.02.2018 09:00 TSG Calbe/Saale IV SSV Blau-Weiß Barby II 2.5 : 1.5
5 3 11.03.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby II SG Einheit Staßfurt VI 2.5 : 1.5
6 3 08.04.2018 09:00 SV Aufbau Bernburg III SSV Blau-Weiß Barby II 2.0 : 2.0
7 2 06.05.2018 09:00 SSV Blau-Weiß Barby II SV Lok Aschersleben III 2.5 : 1.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 658 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok