u14_Schachzwerge Magdeburg - BJMM u12-u14
Mannschaftsführer
Guido Rothe
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Basedowstraße 4
39104 Magdeburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Dornheim,Carl Friedrich 1411                                  
2 Stackfleth,Jarno 1473                                  
3 Weber,Willi 1062                                  
4 Mirschel,Thaddeus 1296                                  
5 Bartels,Sebastian (G) 1162 1   0         1   1         3 4 75
6 Currenti,Gianluca 1077             1             1 2 2 100
7 Hellwig,Konstantin Joshua 1267                                  
8 Hörold,Philipp 978                                  
9 Sienkiewicz,Leonard 972                                  
10 Mohrmann,Anton 1046                                  
11 Schlange,Jonathan 1049                                  
12 Petzold,Johannes Julius 1027                                  
13 Meister,Anouk 970                                  
14 Candan,Dalyan Düzel 926                                  
15 Schlange,Tamara 932                                  
16 Felsch,Paula 1172 0     0     0 ½     1     0 1.5 6 25
17 Wiese,Ronja 800 0     1     1 0     0     + 3 6 50
18 Schultze,Elicia 817           0             ½   0.5 2 25
19 Patze,Jenny                                  
20 Sanftenberg,Lena 819                                  
21 Riechert,Philipp                                  
22 Telesh,Volodymyr 764                                  
23 Udelnov,Valentin 1277                                  
24 Richter,Anton                                  
25 Udelnova,Sofia                                  
26 Rohde,Laura Milaine   1   ½         0   0       1.5 4 37.5
27 Ruckes,Lilly   0 0     0     0       0   0 5 0
28 Mücke,Paula 786           0             0   0 2 0
29 Urbach,Aaden 1094   0 0           0 0         0 4 0
30 Dornheim,Anna Elisabeth 912     1             0         1 2 50
31 Bonath,Hannis 841                                  
32 Knoche,Maurice Michael 773   1             0           1 2 50
33 Heutling,Sarah 912             +             1 2 2 100
34 Telesh,Katja 893       0   0         1   1   2 4 50
35 Tran,Dang Bao Thy 717                                  
36 Plenikowski,Julian 772                                  
37 Itskovych,Erwin                                  
38 Stauch,Amelie                                  
39 Sanftenberg,Tim                                  
40 Meier,Julien Alan                                  
41 Kermbach,Jonas                                  
42 Cloes,Karl Simon                                  
43 Gogolok,Nele                   0         0 1 0
44 Suslik,Leander                                  
45 Mücke,Moritz                                  
46 Jäger,Oscar                                  
47 Jäger,Moritz                                  
Gesamt 1 2 1 1.5 0 3 1.5 0 1 2 1.5 3 17.5 48 36.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 3 23.09.2017 10:00 u14_Schachzwerge Magdeburg u12_VfB Ottersleben 1.0 : 2.0
1 / 2 1 04.11.2017 10:00 u12_SG Einheit Staßfurt II u14_Schachzwerge Magdeburg 2.0 : 2.0
1 / 3 3 02.12.2017 10:00 u14_Schachzwerge Magdeburg u14_SV Freibauer Barleben 1.0 : 3.0
1 / 4 1 13.01.2018 10:00 u14_Schachzwerge Magdeburg u12_USC Magdeburg II 1.5 : 2.5
1 / 5 4 17.02.2018 10:00 spielfrei u14_Schachzwerge Magdeburg
1 / 6 2 03.03.2018 10:00 u14_SG Einheit Staßfurt u14_Schachzwerge Magdeburg 4.0 : 0.0
1 / 7 1 07.04.2018 10:00 u14_USC Magdeburg u14_Schachzwerge Magdeburg 1.0 : 3.0
2 / 1 3 23.09.2017 10:00 u12_VfB Ottersleben u14_Schachzwerge Magdeburg 2.5 : 1.5
2 / 2 1 04.11.2017 10:00 u14_Schachzwerge Magdeburg u12_SG Einheit Staßfurt II 0.0 : 4.0
2 / 3 3 02.12.2017 10:00 u14_SV Freibauer Barleben u14_Schachzwerge Magdeburg 3.0 : 1.0
2 / 4 1 13.01.2018 10:00 u12_USC Magdeburg II u14_Schachzwerge Magdeburg 2.0 : 2.0
2 / 5 4 17.02.2018 10:00 spielfrei u14_Schachzwerge Magdeburg
2 / 6 2 03.03.2018 10:00 u14_Schachzwerge Magdeburg u14_SG Einheit Staßfurt 1.5 : 2.5
2 / 7 1 07.04.2018 10:00 u14_Schachzwerge Magdeburg u14_USC Magdeburg 3.0 : 1.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 20. März 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 224 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok