SK Oschersleben - BPMM 2017
Mannschaftsführer
Torsten Kriegler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 Pkt. Spl. %
1 Wenzel,Thomas 1965 0       0 1 0
2 Möller,Oliver 1856              
3 Kriegler,Torsten 1777 ½       0.5 1 50
4 Ziethen,Harry 1759              
5 Kamin,Klaus-Dieter 1713              
6 Leuschner,Klaus 1710 1       1 1 100
7 Ansorge,Werner 1701              
8 Wirp,Hans-Werner 1693 0       0 1 0
9 Hoffmann,Jürgen 1593              
10 Naeter,Burkhard 1572              
11 Walter,Wolfgang 1564              
12 Schuck,Alexander 1536              
13 Degner,Uwe 1491              
14 Sandvohs,Detlef 1437              
15 Rielemann,Sven 1360              
16 Sohl,Werner 1336              
17 Parnet,Herwig 1185              
18 Koch,Ullrich 1149              
19 Frank,Kamila 1145              
20 Michalek,Hans-Leonard 1106              
21 Kotter,Siegfried 1075              
22 Gotzel,Holger 1045              
23 Russainov,Tolgat              
24 Behrens,Jonas              
Gesamt 1.5       1.5 4 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 04.11.2017 09:00 SK Oschersleben Union 1861 Schönebeck 1.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 07. Dezember 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 205 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok