SK Oschersleben - BPMM 2017
Mannschaftsführer
Torsten Kriegler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 Pkt. Spl. %
1 Wenzel,Thomas 1965 0       0 1 0
2 Möller,Oliver 1856              
3 Kriegler,Torsten 1777 ½       0.5 1 50
4 Ziethen,Harry 1759              
5 Kamin,Klaus-Dieter 1713              
6 Leuschner,Klaus 1710 1       1 1 100
7 Ansorge,Werner 1701              
8 Wirp,Hans-Werner 1693 0       0 1 0
9 Hoffmann,Jürgen 1593              
10 Naeter,Burkhard 1572              
11 Walter,Wolfgang 1564              
12 Schuck,Alexander 1536              
13 Degner,Uwe 1491              
14 Sandvohs,Detlef 1437              
15 Rielemann,Sven 1360              
16 Sohl,Werner 1336              
17 Parnet,Herwig 1185              
18 Koch,Ullrich 1149              
19 Frank,Kamila 1145              
20 Michalek,Hans-Leonard 1106              
21 Kotter,Siegfried 1075              
22 Gotzel,Holger 1045              
23 Russainov,Tolgat              
24 Behrens,Jonas              
Gesamt 1.5       1.5 4 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 04.11.2017 09:00 SK Oschersleben Union 1861 Schönebeck 1.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 07. Dezember 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 160 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok