TSG Calbe - BPMM 2017
Mannschaftsführer
Thomas Mühlen
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 Pkt. Spl. %
1 Behlau,Thomas 2115              
2 Mühlen,Thomas 1992 1       1 1 100
3 Backe,Hartmut 1977              
4 Ulrich,Karl-Heinz 1919 0       0 1 0
5 Hamm,Georg 1875 0       0 1 0
6 Soffner,Gerhard 1807 ½       0.5 1 50
7 Müller,Ulrich 1753              
8 Wandsleb,Erik 1740              
9 Dahlke,Ralf 1699              
10 Ernst,Andreas 1664              
11 Krausholz,Christian 1607              
12 Saretzki,Lars 1591              
13 Krausholz,Klaus 1519              
14 Sowada,Jürgen 1499              
15 Krausholz,Hannes 1460              
16 Sacher,Steffen 1457              
17 Wieske,Thomas 1435              
18 Bauermeister,Dominik 1363              
19 Brock,Frank 1335              
20 Mollwitz,Georg 1330              
21 Irrgang,Rainer 1254              
22 Stein,Mathias 1200              
23 Kausmann,Rainer 1035              
24 Hain,Frank 1011              
25 Wieschke,Moritz 939              
26 Wandsleb,Tim 927              
27 Ockert,Michelle              
28 Müller,Enrico              
29 Stelmaszyk,Bert              
Gesamt 1.5       1.5 4 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 04.11.2017 09:00 SV Aufbau Bernburg TSG Calbe 2.5 : 1.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 07. Dezember 2017

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 106 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.