- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Burger SK II - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Torsten Dallmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Torsten Dallmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Risch,Uwe | 1793 | ||||||||||||||
2 | Wagner,Frank | 1726 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
3 | Berger,Gerhard | 1849 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 4 | 8 | 50 | |||
4 | Kuhle,Ingo | 1622 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 9 | 5.6 | ||
5 | Winkler,Andreas | 1629 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
6 | Mickmann,Helga | 1699 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | ||||
7 | Strzyzewski,Jan | 1619 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | + | ½ | 1 | 1 | 4.5 | 9 | 50 | ||
8 | Dallmann,Torsten | 1603 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | + | ½ | ½ | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
9 | Libner,Georg | 1630 | ½ | ½ | 0 | + | 1 | + | 1 | + | 6 | 8 | 75 | |||
10 | Walkiewicz,Danny | 1609 | ½ | ½ | + | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
11 | Schenk,Felix | 1376 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
12 | Grundmann,David | 1326 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
13 | Hegemann,Jens | 1669 | ||||||||||||||
14 | Großmann,Heiner | |||||||||||||||
15 | Rohrlach,Thomas | 1598 | ||||||||||||||
16 | Büchner,Thomas | 1489 | ||||||||||||||
17 | Grundmann,Daniel | 1260 | + | 1 | ||||||||||||
18 | Grundmann,Jonas | |||||||||||||||
19 | Böhm,Kathrin | 1501 | + | 1 | ||||||||||||
Gesamt | 1 | 2.5 | 1 | 4 | 4.5 | 6 | 4 | 3.5 | 5 | 31.5 | 72 | 43.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 23.09.2018 09:00 | GW Dahlenwarsleben | Burger SK II | 7.0 : 1.0 |
2 | 3 | 21.10.2018 09:00 | Burger SK II | SV Rochade Magdeburg III | 2.5 : 5.5 |
3 | 4 | 11.11.2018 09:00 | USC Magdeburg IV | Burger SK II | 7.0 : 1.0 |
4 | 2 | 25.11.2018 09:00 | Burger SK II | VfL Kalbe/Milde | 4.0 : 4.0 |
5 | 5 | 16.12.2018 09:00 | SV Irxleben 1919 | Burger SK II | 3.5 : 4.5 |
6 | 1 | 03.02.2019 09:00 | Burger SK II | SF Turm 2000 Wahrburg | 6.0 : 2.0 |
7 | 5 | 24.02.2019 09:00 | Burger SK II | SV Freibauer Barleben | 4.0 : 4.0 |
8 | 2 | 24.03.2019 09:00 | SC Norbertus Magdeburg II | Burger SK II | 3.5 : 3.5 |
9 | 4 | 07.04.2019 09:00 | Burger SK II | Flechtinger SV | 5.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019
Powered by ChessLeagueManager