Burger SK II - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Torsten Dallmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gorkistraße 26
Burg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Risch,Uwe 1793                        
2 Wagner,Frank 1726       0         ½ 0.5 2 25
3 Berger,Gerhard 1849 0 ½   1 ½ ½ ½ ½ ½ 4 8 50
4 Kuhle,Ingo 1622 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0.5 9 5.6
5 Winkler,Andreas 1629   ½   ½ ½ ½ ½ 0   2.5 6 41.7
6 Mickmann,Helga 1699   0   0 1 ½ 1 ½ ½ 3.5 7 50
7 Strzyzewski,Jan 1619 0 0 0 ½ ½ + ½ 1 1 4.5 9 50
8 Dallmann,Torsten 1603 0 ½ 1 1 ½ + ½ ½ ½ 5.5 9 61.1
9 Libner,Georg 1630 ½ ½ 0 + 1 + 1   + 6 8 75
10 Walkiewicz,Danny 1609 ½       ½ +       2 3 66.7
11 Schenk,Felix 1376   ½               0.5 1 50
12 Grundmann,David 1326             0     0 1 0
13 Hegemann,Jens 1669                        
14 Großmann,Heiner                        
15 Rohrlach,Thomas 1598                        
16 Büchner,Thomas 1489                        
17 Grundmann,Daniel 1260               +   1
18 Grundmann,Jonas                        
19 Böhm,Kathrin 1501                 + 1
Gesamt 1 2.5 1 4 4.5 6 4 3.5 5 31.5 72 43.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben Burger SK II 7.0 : 1.0
2 3 21.10.2018 09:00 Burger SK II SV Rochade Magdeburg III 2.5 : 5.5
3 4 11.11.2018 09:00 USC Magdeburg IV Burger SK II 7.0 : 1.0
4 2 25.11.2018 09:00 Burger SK II VfL Kalbe/Milde 4.0 : 4.0
5 5 16.12.2018 09:00 SV Irxleben 1919 Burger SK II 3.5 : 4.5
6 1 03.02.2019 09:00 Burger SK II SF Turm 2000 Wahrburg 6.0 : 2.0
7 5 24.02.2019 09:00 Burger SK II SV Freibauer Barleben 4.0 : 4.0
8 2 24.03.2019 09:00 SC Norbertus Magdeburg II Burger SK II 3.5 : 3.5
9 4 07.04.2019 09:00 Burger SK II Flechtinger SV 5.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 759 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok