SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schwartz,Simon 1656 ½   0             0.5 2 25
2 Stapel,Andre 1678       -           1
3 Hennigs,Paul 1527   0 ½         0 - 0.5 4 12.5
4 Thieme,Andrè 1504                 1 1 1 100
5 Kinzel,Peter 1498 ½ ½ 0 ½   0 ½ ½ ½ 3 8 37.5
6 Kleinau,Edgar 1488   0   0 ½   0 1   1.5 5 30
7 Pickhahn,William 1576 1   ½   0   ½     2 4 50
8 Runge,Dieter 1437 0 ½ ½ ½ ½ 1 1 1 ½ 5.5 9 61.1
9 Tallowitz,Helmut 1399   ½ 1   + 0 ½ 1 ½ 4.5 7 64.3
10 Krutzfeld,Georg 1516                        
11 Daugs,Egon 1390         ½ 0       0.5 2 25
12 Jakel,Walter 1258           0       0 1 0
13 Kallweit,Frank 1 0   0     0 0 + 2 6 33.3
14 Reinke,Kevin                        
15 Reinke,David                        
16 Silo,Muhamed 0     1 ½ 0       1.5 4 37.5
17 Richter,Horst                        
18 Bünsch,Steven                        
Gesamt 3 1.5 2.5 2 3 1 2.5 3.5 3.5 22.5 54 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 SV Gardelegen II SC Norbertus Magdeburg III 3.0 : 3.0
2 1 21.10.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Gardelegen II 4.5 : 1.5
3 1 11.11.2018 09:00 SV Gardelegen II GW Dahlenwarsleben II 2.5 : 3.5
4 1 25.11.2018 09:00 SV Energie Stendal SV Gardelegen II 4.0 : 2.0
5 1 16.12.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben 1919 II 3.0 : 3.0
6 1 03.02.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II 5.0 : 1.0
7 1 24.02.2019 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK 2.5 : 3.5
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Gardelegen II 2.5 : 3.5
9 1 07.04.2019 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Gardelegen II 2.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 147 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Mo Aug 03 @13:45 - So Aug 09 @23:59
28. Offene Senioreneinzelmeisterschaft von Sachsen-Anhalt,
Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.