SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schwartz,Simon 1656 ½   0             0.5 2 25
2 Stapel,Andre 1678       -           1
3 Hennigs,Paul 1527   0 ½         0 - 0.5 4 12.5
4 Thieme,Andrè 1504                 1 1 1 100
5 Kinzel,Peter 1498 ½ ½ 0 ½   0 ½ ½ ½ 3 8 37.5
6 Kleinau,Edgar 1488   0   0 ½   0 1   1.5 5 30
7 Pickhahn,William 1576 1   ½   0   ½     2 4 50
8 Runge,Dieter 1437 0 ½ ½ ½ ½ 1 1 1 ½ 5.5 9 61.1
9 Tallowitz,Helmut 1399   ½ 1   + 0 ½ 1 ½ 4.5 7 64.3
10 Krutzfeld,Georg 1516                        
11 Daugs,Egon 1390         ½ 0       0.5 2 25
12 Jakel,Walter 1258           0       0 1 0
13 Kallweit,Frank 1 0   0     0 0 + 2 6 33.3
14 Reinke,Kevin                        
15 Reinke,David                        
16 Silo,Muhamed 0     1 ½ 0       1.5 4 37.5
17 Richter,Horst                        
18 Bünsch,Steven                        
Gesamt 3 1.5 2.5 2 3 1 2.5 3.5 3.5 22.5 54 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 SV Gardelegen II SC Norbertus Magdeburg III 3.0 : 3.0
2 1 21.10.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Gardelegen II 4.5 : 1.5
3 1 11.11.2018 09:00 SV Gardelegen II GW Dahlenwarsleben II 2.5 : 3.5
4 1 25.11.2018 09:00 SV Energie Stendal SV Gardelegen II 4.0 : 2.0
5 1 16.12.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben 1919 II 3.0 : 3.0
6 1 03.02.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II 5.0 : 1.0
7 1 24.02.2019 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK 2.5 : 3.5
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Gardelegen II 2.5 : 3.5
9 1 07.04.2019 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Gardelegen II 2.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 264 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok