SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schwartz,Simon 1656 ½   0             0.5 2 25
2 Stapel,Andre 1678       -           1
3 Hennigs,Paul 1527   0 ½         0 - 0.5 4 12.5
4 Thieme,Andrè 1504                 1 1 1 100
5 Kinzel,Peter 1498 ½ ½ 0 ½   0 ½ ½ ½ 3 8 37.5
6 Kleinau,Edgar 1488   0   0 ½   0 1   1.5 5 30
7 Pickhahn,William 1576 1   ½   0   ½     2 4 50
8 Runge,Dieter 1437 0 ½ ½ ½ ½ 1 1 1 ½ 5.5 9 61.1
9 Tallowitz,Helmut 1399   ½ 1   + 0 ½ 1 ½ 4.5 7 64.3
10 Krutzfeld,Georg 1516                        
11 Daugs,Egon 1390         ½ 0       0.5 2 25
12 Jakel,Walter 1258           0       0 1 0
13 Kallweit,Frank 1 0   0     0 0 + 2 6 33.3
14 Reinke,Kevin                        
15 Reinke,David                        
16 Silo,Muhamed 0     1 ½ 0       1.5 4 37.5
17 Richter,Horst                        
18 Bünsch,Steven                        
Gesamt 3 1.5 2.5 2 3 1 2.5 3.5 3.5 22.5 54 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 SV Gardelegen II SC Norbertus Magdeburg III 3.0 : 3.0
2 1 21.10.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Gardelegen II 4.5 : 1.5
3 1 11.11.2018 09:00 SV Gardelegen II GW Dahlenwarsleben II 2.5 : 3.5
4 1 25.11.2018 09:00 SV Energie Stendal SV Gardelegen II 4.0 : 2.0
5 1 16.12.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben 1919 II 3.0 : 3.0
6 1 03.02.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II 5.0 : 1.0
7 1 24.02.2019 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK 2.5 : 3.5
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Gardelegen II 2.5 : 3.5
9 1 07.04.2019 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Gardelegen II 2.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 350 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok