SV 90 Havelberg - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Steffen Heinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinsheim SV 90 Havelberg
Amtstorstraße 2a
39539 Havelberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kasubek,Karsten 1715   1   1 ½         2.5 3 83.3
2 Heinze,Steffen 1666 0 ½ ½ 1 1 ½   ½ 0 4 8 50
3 Holzhüter,Thomas 1672 1 1 1 + 1 ½   0 ½ 6 8 75
4 Dittmer,Klaus-Dieter 1503                        
5 Wolters,Tobias 1471 ½       0         0.5 2 25
6 Rump,Bernd 1447   ½ 1 ½ 0 ½     ½ 3 6 50
7 Gielke,Heiko 1272 0 ½ ½ ½ + 0   0 ½ 3 8 37.5
8 Symannek,Mark 1212 1 1 0 0   1   1 1 5 7 71.4
9 Höhmann,Werner 1156                        
10 Arnold,Thomas 1021 ½   0         0   0.5 3 16.7
11 Fötzsch,Ingo 921                        
12 Rösler,Justin           0   0 0 0 3 0
Gesamt 3 4.5 3 4 3.5 2.5 6 1.5 2.5 30.5 54 56.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV 90 Havelberg 3.0 : 3.0
2 1 21.10.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Gardelegen II 4.5 : 1.5
3 5 11.11.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Energie Stendal 3.0 : 3.0
4 2 25.11.2018 09:00 Burger SK III SV 90 Havelberg 2.0 : 4.0
5 4 16.12.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Freibauer Barleben II 3.5 : 2.5
6 3 03.02.2019 09:00 SC Norbertus Magdeburg III SV 90 Havelberg 3.5 : 2.5
7 3 24.02.2019 09:00 SV 90 Havelberg GW Dahlenwarsleben II 6.0 : 0.0
8 4 24.03.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II SV 90 Havelberg 4.5 : 1.5
9 2 07.04.2019 09:00 SV 90 Havelberg Stendaler SK 2.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 271 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok