SV Energie Stendal - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Horst Müller
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
39576 Stendal Hohe Bude 5 (Nähe vom Markt)
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Berndt,Christian 1698 1 ½ ½             2 3 66.7
2 Müller,Horst 1602 0 1 0             1 3 33.3
3 Schillig,Sascha 1522 0                 0 1 0
4 Niemietz,Peter 1471 1 0               1 2 50
5 Ahrendt,Lutz 1414   ½ 0             0.5 2 25
6 Wenke,Reinhard 1608                        
7 Braun,Antonio 1434                        
8 Paucke,Torsten 1270 ½ 0 ½             1 3 33.3
9 Berndt,Christopher 1423                        
10 Konrad,Uwe 1211 1 + 1             3 3 100
11 Kowollik,Kay     1             1 1 100
Gesamt 3.5 3 3 9.5 18 52.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Stendaler SK SV Energie Stendal 2.5 : 3.5
2 2 21.10.2018 09:00 SV Energie Stendal SV Kali Wolmirstedt 3.0 : 3.0
3 5 11.11.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Energie Stendal 3.0 : 3.0
4 1 25.11.2018 09:00 SV Energie Stendal SV Gardelegen II
5 5 16.12.2018 09:00 SV Energie Stendal Burger SK III
6 2 03.02.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Energie Stendal
7 4 24.02.2019 09:00 SV Energie Stendal SC Norbertus Magdeburg III
8 3 24.03.2019 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Energie Stendal
9 3 07.04.2019 09:00 SV Energie Stendal SV Irxleben 1919 II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. November 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 368 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok