Burger SK III - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Hartmut Lemm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gorkistraße 26
Burg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Rohrlach,Thomas 1598   ½ 0             0.5 2 25
2 Büchner,Thomas 1489 0 0               0 2 0
3 Grundmann,David 1397 0                 0 1 0
4 Templin,Michael 1445 0 0 0             0 3 0
5 Geisler,Helmut 1378 1 1 0             2 3 66.7
6 Lemm,Hartmut 1403 0 ½ 0             0.5 3 16.7
7 Schenk,Felix 1410                        
8 Grundmann,Daniel 1078                        
9 Grundmann,Jonas                        
10 Wichmann,Volker 1273                        
11 Meißner,Nils 913 0 ½ 0             0.5 3 16.7
12 Bruer,Sebastian 742                        
13 Behrends,Bennet                        
14 Schulz,Lucian Benedikt                        
Gesamt 1 2.5 0 3.5 18 19.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Irxleben 1919 II Burger SK III 5.0 : 1.0
2 3 21.10.2018 09:00 Burger SK III Stendaler SK 2.5 : 3.5
3 4 11.11.2018 09:00 SV Kali Wolmirstedt Burger SK III 6.0 : 0.0
4 2 25.11.2018 09:00 Burger SK III SV 90 Havelberg
5 5 16.12.2018 09:00 SV Energie Stendal Burger SK III
6 1 03.02.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II
7 5 24.02.2019 09:00 Burger SK III SV Freibauer Barleben II
8 2 24.03.2019 09:00 SC Norbertus Magdeburg III Burger SK III
9 4 07.04.2019 09:00 Burger SK III GW Dahlenwarsleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. November 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 181 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok