Burger SK III - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Hartmut Lemm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gorkistraße 26
Burg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Rohrlach,Thomas 1598                        
2 Büchner,Thomas 1489 0                 0 1 0
3 Grundmann,David 1397 0                 0 1 0
4 Templin,Michael 1445 0                 0 1 0
5 Geisler,Helmut 1378 1                 1 1 100
6 Lemm,Hartmut 1403 0                 0 1 0
7 Schenk,Felix 1497                        
8 Grundmann,Daniel 1078                        
9 Grundmann,Jonas                        
10 Wichmann,Volker 1273                        
11 Meißner,Nils 912 0                 0 1 0
12 Bruer,Sebastian 742                        
13 Behrends,Bennet                        
14 Schulz,Lucian Benedikt                        
Gesamt 1 1 6 16.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Irxleben 1919 II Burger SK III 5.0 : 1.0
2 3 21.10.2018 09:00 Burger SK III Stendaler SK
3 4 11.11.2018 09:00 SV Kali Wolmirstedt Burger SK III
4 2 25.11.2018 09:00 Burger SK III SV 90 Havelberg
5 5 16.12.2018 09:00 SV Energie Stendal Burger SK III
6 1 03.02.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II
7 5 24.02.2019 09:00 Burger SK III SV Freibauer Barleben II
8 2 24.03.2019 09:00 SC Norbertus Magdeburg III Burger SK III
9 4 07.04.2019 09:00 Burger SK III GW Dahlenwarsleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. September 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 161 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Sa Sep 29 - So Sep 30
KEM Magdeburg (u8-u12) 2018,
So Sep 30 - So Sep 30
BPMM 2018 Meldeschluss,
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018,
So Okt 28 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok