SV Freibauer Barleben II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Uwe Schulze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
MittellandhalleDahlenwarsleber Str. 139179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wienecke,Bernd 1576     1 0 ½ ½ ½ 1 ½ 4 7 57.1
2 Schulze,Uwe 1439   0 0 ½ 0   ½ ½   1.5 6 25
3 Meffert,Henning 1416 1                 1 1 100
4 Schemel,Fabian 1291 0 1 ½ 1 0 ½ ½     3.5 7 50
5 Schmidt,Henning 1465           ½ ½ 0   1 3 33.3
6 Schoenenburg,Ernst 1288 ½         0     0 0.5 3 16.7
7 Linke,Werner 1375 0 ½ 0   1 0 0 0 0 1.5 8 18.8
8 Lüder,Reinhard 1352                        
9 Wienecke,Thomas 1249 0 0 0 ½ 1 ½ 1 0 1 4 9 44.4
10 Pobloth,Werner 1149       0         ½ 0.5 2 25
11 Wolff,Harald 1146                        
12 Elstner,Julian 1165 0 0 ½         1   1.5 4 37.5
13 Kappe,David 1182                        
14 Lehmann,Malte 1062   1   1           2 2 100
Gesamt 1.5 2.5 2 3 2.5 2 3 2.5 2 21 54 38.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Freibauer Barleben II 4.5 : 1.5
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Irxleben 1919 II 2.5 : 3.5
3 3 11.11.2018 09:00 Stendaler SK SV Freibauer Barleben II 4.0 : 2.0
4 3 25.11.2018 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Kali Wolmirstedt 3.0 : 3.0
5 4 16.12.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Freibauer Barleben II 3.5 : 2.5
6 2 03.02.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Energie Stendal 2.0 : 4.0
7 5 24.02.2019 09:00 Burger SK III SV Freibauer Barleben II 3.0 : 3.0
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Gardelegen II 2.5 : 3.5
9 5 07.04.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SC Norbertus Magdeburg III 2.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 80 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.