SV Freibauer Barleben II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Uwe Schulze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
MittellandhalleDahlenwarsleber Str. 139179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wienecke,Bernd 1576     1 0 ½ ½ ½ 1 ½ 4 7 57.1
2 Schulze,Uwe 1439   0 0 ½ 0   ½ ½   1.5 6 25
3 Meffert,Henning 1416 1                 1 1 100
4 Schemel,Fabian 1291 0 1 ½ 1 0 ½ ½     3.5 7 50
5 Schmidt,Henning 1465           ½ ½ 0   1 3 33.3
6 Schoenenburg,Ernst 1288 ½         0     0 0.5 3 16.7
7 Linke,Werner 1375 0 ½ 0   1 0 0 0 0 1.5 8 18.8
8 Lüder,Reinhard 1352                        
9 Wienecke,Thomas 1249 0 0 0 ½ 1 ½ 1 0 1 4 9 44.4
10 Pobloth,Werner 1149       0         ½ 0.5 2 25
11 Wolff,Harald 1146                        
12 Elstner,Julian 1165 0 0 ½         1   1.5 4 37.5
13 Kappe,David 1182                        
14 Lehmann,Malte 1062   1   1           2 2 100
Gesamt 1.5 2.5 2 3 2.5 2 3 2.5 2 21 54 38.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Freibauer Barleben II 4.5 : 1.5
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Irxleben 1919 II 2.5 : 3.5
3 3 11.11.2018 09:00 Stendaler SK SV Freibauer Barleben II 4.0 : 2.0
4 3 25.11.2018 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Kali Wolmirstedt 3.0 : 3.0
5 4 16.12.2018 09:00 SV 90 Havelberg SV Freibauer Barleben II 3.5 : 2.5
6 2 03.02.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Energie Stendal 2.0 : 4.0
7 5 24.02.2019 09:00 Burger SK III SV Freibauer Barleben II 3.0 : 3.0
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Gardelegen II 2.5 : 3.5
9 5 07.04.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SC Norbertus Magdeburg III 2.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 198 Gäste und 5 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok