GW Dahlenwarsleben II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Fred Steinhausen
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
GS "Astrid Lindgren" (Aula) Abendstraße 6 39326 Dahlenwarsleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schulze,Stefan 1413 0                 0 1 0
2 Moeck,Stephan 1457 1                 1 1 100
3 Schiffner,Martin 1490 ½                 0.5 1 50
4 Wischeropp,Wido 1372 1                 1 1 100
5 Schiffner,Robin 1387                        
6 Baier,Burghard 1398                        
7 Jaenecke,Rene 1396 1                 1 1 100
8 Schwenke,Norbert 1387                        
9 Oeltze,Michael 1267                        
10 Wischeropp,Thomas 1263 1                 1 1 100
11 Wischeropp,Guido 1205                        
Gesamt 4.5 4.5 6 75

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Freibauer Barleben II 4.5 : 1.5
2 5 21.10.2018 09:00 SC Norbertus Magdeburg III GW Dahlenwarsleben II
3 1 11.11.2018 09:00 SV Gardelegen II GW Dahlenwarsleben II
4 5 25.11.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Irxleben 1919 II
5 2 16.12.2018 09:00 Stendaler SK GW Dahlenwarsleben II
6 4 03.02.2019 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Kali Wolmirstedt
7 3 24.02.2019 09:00 SV 90 Havelberg GW Dahlenwarsleben II
8 3 24.03.2019 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Energie Stendal
9 4 07.04.2019 09:00 Burger SK III GW Dahlenwarsleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. September 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 317 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Sa Sep 29 - So Sep 30
KEM Magdeburg (u8-u12) 2018,
So Sep 30 - So Sep 30
BPMM 2018 Meldeschluss,
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018,
So Okt 28 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok