SV Irxleben 1919 II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dr.Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Helmstedter Str. 21
Gemeinderaum
39167 Irxleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hinke,Rene 1846 1                 1 1 100
2 Rudolph,Karl-Heinz 1541 1                 1 1 100
3 Feldmann,Thomas 1534                        
4 Schwarzer,Björn 1485                        
5 Müller,Andreas 1362 1                 1 1 100
6 Ludwig,Richard 1400 0                 0 1 0
7 Feldmann,Wolfgang 1423                        
8 Isensee,Michael 1261                        
9 Feldmann,Christian 1236 1                 1 1 100
10 Polonji,Holger 1226                        
11 Ernst,Dominic 1181 1                 1 1 100
12 Kelm,Lenny 1012                        
13 Wagner,Jonathan 1038                        
14 Pasemann,Ulrich 1014                        
15 Brinkmann,Luca 965                        
16 Mayer,Stefan 954                        
17 Mayer,Jason 816                        
18 Vogt,Emil                        
Gesamt 5 5 6 83.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Irxleben 1919 II Burger SK III 5.0 : 1.0
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Irxleben 1919 II
3 2 11.11.2018 09:00 SV Irxleben 1919 II SC Norbertus Magdeburg III
4 5 25.11.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Irxleben 1919 II
5 1 16.12.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben 1919 II
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II Stendaler SK
7 2 24.02.2019 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Irxleben 1919 II
8 4 24.03.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II SV 90 Havelberg
9 3 07.04.2019 09:00 SV Energie Stendal SV Irxleben 1919 II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. September 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 164 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Sa Sep 29 - So Sep 30
KEM Magdeburg (u8-u12) 2018,
So Sep 30 - So Sep 30
BPMM 2018 Meldeschluss,
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018,
So Okt 28 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok