SV Irxleben 1919 II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dr.Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Helmstedter Str. 21
Gemeinderaum
39167 Irxleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hinke,Rene 1846 1 1 ½ 1 ½ 1       5 6 83.3
2 Rudolph,Karl-Heinz 1565 1   1 0   ½       2.5 4 62.5
3 Feldmann,Thomas 1533         1         1 1 100
4 Schwarzer,Björn 1485                        
5 Müller,Andreas 1362 1 0 1 1 ½ 0       3.5 6 58.3
6 Ludwig,Richard 1339 0 ½ ½ 1 - ½       2.5 6 41.7
7 Feldmann,Wolfgang 1423                        
8 Isensee,Michael 1261   1               1 1 100
9 Feldmann,Christian 1236 1                 1 1 100
10 Polonji,Holger 1226                        
11 Ernst,Dominic 1181 1 1 ½ + ½ 0       4 6 66.7
12 Kelm,Lenny 1012   0 1 + ½ 0       2.5 5 50
13 Wagner,Jonathan 1025                        
14 Pasemann,Ulrich 1014                        
15 Brinkmann,Luca 965                        
16 Mayer,Stefan 954                        
17 Mayer,Jason 816                        
18 Vogt,Emil 799                        
Gesamt 5 3.5 4.5 5 3 2 23 36 63.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Irxleben 1919 II Burger SK III 5.0 : 1.0
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Irxleben 1919 II 2.5 : 3.5
3 2 11.11.2018 09:00 SV Irxleben 1919 II SC Norbertus Magdeburg III 4.5 : 1.5
4 5 25.11.2018 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Irxleben 1919 II 1.0 : 5.0
5 1 16.12.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben 1919 II 3.0 : 3.0
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II Stendaler SK 2.0 : 4.0
7 2 24.02.2019 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Irxleben 1919 II
8 4 24.03.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II SV 90 Havelberg
9 3 07.04.2019 09:00 SV Energie Stendal SV Irxleben 1919 II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 04. Februar 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 369 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok