Stendaler SK - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Rainer Zimmer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mäder,Jürgen 1715 0                 0 1 0
2 Welz,Uwe 1850 1                 1 1 100
3 Izinger,Imre 1640 1                 1 1 100
4 Hartig,Norbert 1508                        
5 Borchers,Klaus-Peter 1179 0                 0 1 0
6 Zimmer,Rainer 1196 ½                 0.5 1 50
7 Ehrecke,Felix 960 0                 0 1 0
Gesamt 2.5 2.5 6 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Stendaler SK SV Energie Stendal 2.5 : 3.5
2 3 21.10.2018 09:00 Burger SK III Stendaler SK
3 3 11.11.2018 09:00 Stendaler SK SV Freibauer Barleben II
4 4 25.11.2018 09:00 SC Norbertus Magdeburg III Stendaler SK
5 2 16.12.2018 09:00 Stendaler SK GW Dahlenwarsleben II
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II Stendaler SK
7 1 24.02.2019 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK
8 5 24.03.2019 09:00 Stendaler SK SV Kali Wolmirstedt
9 2 07.04.2019 09:00 SV 90 Havelberg Stendaler SK

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. September 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 132 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Sa Sep 29 - So Sep 30
KEM Magdeburg (u8-u12) 2018,
So Sep 30 - So Sep 30
BPMM 2018 Meldeschluss,
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018,
So Okt 28 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok