Stendaler SK - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Rainer Zimmer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Fabrikstr. 5
39576 Stendal
Cafeteria "Am Schwanenteich".
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mäder,Jürgen 1703 0 ½ 0 1 ½ 0       2 6 33.3
2 Welz,Uwe 1823 1 1 1 0 ½ ½       4 6 66.7
3 Izinger,Imre 1640 1 1 ½ 1 1 1       5.5 6 91.7
4 Hartig,Norbert 1508                        
5 Borchers,Klaus-Peter 1206 0 0 1 0 0         1 5 20
6 Zimmer,Rainer 1219 ½ ½ 1 ½ ½ ½       3.5 6 58.3
7 Ehrecke,Felix 1140 0 ½ ½ 1 1 1       4 6 66.7
8 CM Hansch,Torsten 2097           1       1 1 100
Gesamt 2.5 3.5 4 3.5 3.5 4 21 36 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Stendaler SK SV Energie Stendal 2.5 : 3.5
2 3 21.10.2018 09:00 Burger SK III Stendaler SK 2.5 : 3.5
3 3 11.11.2018 09:00 Stendaler SK SV Freibauer Barleben II 4.0 : 2.0
4 4 25.11.2018 09:00 SC Norbertus Magdeburg III Stendaler SK 2.5 : 3.5
5 2 16.12.2018 09:00 Stendaler SK GW Dahlenwarsleben II 3.5 : 2.5
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben 1919 II Stendaler SK 2.0 : 4.0
7 1 24.02.2019 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK
8 5 24.03.2019 09:00 Stendaler SK SV Kali Wolmirstedt
9 2 07.04.2019 09:00 SV 90 Havelberg Stendaler SK

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 04. Februar 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 388 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok