SG Einheit Staßfurt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Jugend- und Bürgerhaus
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schröder,Torsten 1850                        
2 Haubold,Sebastian Marcel 1514 0                 0 1 0
3 Bachmann,Sylvia 1520 ½                 0.5 1 50
4 Haubold,Christian Lucas 1373 0                 0 1 0
5 Baum,Julian 1182 1                 1 1 100
6 Radonz,Erik 1467 ½                 0.5 1 50
7 Müller,Steffen 1440                        
8 Thiede,Justin 1330                        
9 Ahne,Jonas 1471                        
10 Maier,Sergej 1003                        
11 Schwenke,Mia 1159                        
12 Halasz,Marvin 1133                        
13 Ebers,Frederik 1022 0                 0 1 0
14 Recke,Marius 960                        
15 Keerl,Yannick 943                        
16 Siebert,Tim 932                        
17 Schambier,Leon Elias 924                        
18 Beck,Jason 849                        
Gesamt 2 2 6 33.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SG Einheit Staßfurt I 2.0 : 4.0
2 2 21.10.2018 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SG Einheit Staßfurt II
3 4 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SV Eintracht Derenburg
4 3 25.11.2018 09:00 TSG Calbe II SG Einheit Staßfurt II
5 3 16.12.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SG Harzgerode
6 4 03.02.2019 09:00 Ballenstedter SV SG Einheit Staßfurt II
7 2 24.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt II Post SV Magdeburg
8 5 24.03.2019 09:00 SV Aufbau Bernburg II SG Einheit Staßfurt II
9 1 07.04.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt II Schachtradition Ströbeck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Oktober 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 243 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok