SG Einheit Staßfurt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Jugend- und Bürgerhaus
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schröder,Torsten 1850                        
2 Haubold,Sebastian Marcel 1514 0 0 1 ½           1.5 4 37.5
3 Bachmann,Sylvia 1520 ½ 1 ½ ½           2.5 4 62.5
4 Haubold,Christian Lucas 1373 0 0 0 ½           0.5 4 12.5
5 Baum,Julian 1182 1 0   ½           1.5 3 50
6 Radonz,Erik 1467 ½ 0 0 ½           1 4 25
7 Müller,Steffen 1440                        
8 Thiede,Justin 1330   ½               0.5 1 50
9 Ahne,Jonas 1471     ½             0.5 1 50
10 Maier,Sergej 1003     1 1           2 2 100
11 Schwenke,Mia 1159                        
12 Halasz,Marvin 1133                        
13 Ebers,Frederik 1022 0                 0 1 0
14 Recke,Marius 960                        
15 Keerl,Yannick 943                        
16 Siebert,Tim 932                        
17 Schambier,Leon Elias 924                        
18 Beck,Jason 849                        
Gesamt 2 1.5 3 3.5 10 24 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SG Einheit Staßfurt I 2.0 : 4.0
2 2 21.10.2018 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SG Einheit Staßfurt II 4.5 : 1.5
3 4 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SV Eintracht Derenburg 3.0 : 3.0
4 3 25.11.2018 09:00 TSG Calbe II SG Einheit Staßfurt II 2.5 : 3.5
5 3 16.12.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SG Harzgerode
6 4 03.02.2019 09:00 Ballenstedter SV SG Einheit Staßfurt II
7 2 24.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt II Post SV Magdeburg
8 5 24.03.2019 09:00 SV Aufbau Bernburg II SG Einheit Staßfurt II
9 1 07.04.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt II Schachtradition Ströbeck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 272 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok