SV Eintracht Derenburg - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Udo Patz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Obermauerstr. 8
38895 Derenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Renken,Klaus 1750 1   0 ½ 1 0       2.5 5 50
2 Patz,Udo 1735 1 ½ ½ 1 ½ 0       3.5 6 58.3
3 Mook,Steffen 1536 1     0 0 0       1 4 25
4 Kouris,Panagiotis 1514 1 ½ 1 1           3.5 4 87.5
5 Hoppe,Ronald 1574 1 0 1 0 1 ½       3.5 6 58.3
6 Dörge,Gernot 1329   1       0       1 2 50
7 Irrgang,Brian 1293 ½ 0 ½ ½ 0 1       2.5 6 41.7
8 Voß,Steffen 920   0 0   0         0 3 0
9 Bergmann,Janik Luca 794                        
10 Dörge,Karsten                        
11 Schrader,Kilian                        
12 Schrader,Youen                        
13 Trumpf,Elias                        
14 Wehofsky,Lennart                        
15 Mook,Leon 1151                        
Gesamt 5.5 2 3 3 2.5 1.5 17.5 36 48.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 Post SV Magdeburg SV Eintracht Derenburg 0.5 : 5.5
2 3 21.10.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg SV Aufbau Bernburg II 2.0 : 4.0
3 4 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SV Eintracht Derenburg 3.0 : 3.0
4 2 25.11.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg SG Einheit Staßfurt I 3.0 : 3.0
5 5 16.12.2018 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SV Eintracht Derenburg 3.5 : 2.5
6 1 03.02.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg Schachtradition Ströbeck 1.5 : 4.5
7 5 24.02.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg TSG Calbe II
8 2 24.03.2019 09:00 SG Harzgerode SV Eintracht Derenburg
9 4 07.04.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg Ballenstedter SV

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 04. Februar 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 580 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok