SV Eintracht Derenburg - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Udo Patz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Obermauerstr. 8
38895 Derenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Renken,Klaus 1750 1                 1 1 100
2 Patz,Udo 1735 1                 1 1 100
3 Mook,Steffen 1536 1                 1 1 100
4 Kouris,Panagiotis 1514 1                 1 1 100
5 Hoppe,Ronald 1574 1                 1 1 100
6 Dörge,Gernot 1329                        
7 Irrgang,Brian 1293 ½                 0.5 1 50
8 Voß,Steffen 920                        
9 Bergmann,Janik Luca 794                        
10 Dörge,Karsten                        
11 Schrader,Kilian                        
12 Schrader,Youen                        
13 Trumpf,Elias                        
14 Wehofsky,Lennart                        
Gesamt 5.5 5.5 6 91.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 Post SV Magdeburg SV Eintracht Derenburg 0.5 : 5.5
2 3 21.10.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg SV Aufbau Bernburg II
3 4 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SV Eintracht Derenburg
4 2 25.11.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg SG Einheit Staßfurt I
5 5 16.12.2018 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SV Eintracht Derenburg
6 1 03.02.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg Schachtradition Ströbeck
7 5 24.02.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg TSG Calbe II
8 2 24.03.2019 09:00 SG Harzgerode SV Eintracht Derenburg
9 4 07.04.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg Ballenstedter SV

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Oktober 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 239 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok