SG Harzgerode - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Lothar Eberhardt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Neudorfer Weg 15
06493 Harzgerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wiehle,Hartmut 1661                        
2 Rucks,Sebastian 1590 ½ 0               0.5 2 25
3 Biber,Marko 1528 0 ½ 0             0.5 3 16.7
4 Thieß,Hartmut 1729 1 ½ 1             2.5 3 83.3
5 Eberhardt,Lothar 1406 1                 1 1 100
6 Reschke,Susanne 1439 ½ ½ 0             1 3 33.3
7 Wiehle,Felix 1563   0 1             1 2 50
8 Göring,Rainer 1501 1 ½ 1             2.5 3 83.3
9 Gollub,Walter 1384                        
10 Schulz,Sebastian 1221                        
11 Gall,Peter 1330     1             1 1 100
12 Kirchhoff,Jonas 1176                        
13 Wagenblaß,Annalena                        
Gesamt 4 2 4 10 18 55.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 Schachtradition Ströbeck SG Harzgerode 2.0 : 4.0
2 5 21.10.2018 09:00 SG Harzgerode Ballenstedter SV 2.0 : 4.0
3 2 11.11.2018 09:00 Post SV Magdeburg SG Harzgerode 2.0 : 4.0
4 4 25.11.2018 09:00 SG Harzgerode SV Aufbau Bernburg II
5 3 16.12.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt II SG Harzgerode
6 3 03.02.2019 09:00 SG Harzgerode SG Einheit Staßfurt I
7 4 24.02.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SG Harzgerode
8 2 24.03.2019 09:00 SG Harzgerode SV Eintracht Derenburg
9 5 07.04.2019 09:00 TSG Calbe II SG Harzgerode

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. November 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 314 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok